Евгений Алёхин

Какой картофель самый вкусный?

Вероничка Я

запечённый в духовке в фольге с луком и беконом или грудинкой.

Алевтина =)

смоленский, сорт альфа

Светлана Лебедева

Который сам выращиваешь. На продажу ВТО разрешил ГМО русским для картошки, свёклы и кукурузы.

Ленка

Молодой.

Екатерина Солопанова

Жареный и варенный он бесполезный! т. к все витамины вывариваются надо есть его сырым мелко натертым на терке! А самый хороший в мире говорят Холмогорский! там его выращивают много раз, берут росток выращивают до скольки то там см. и опять так раз 20! потом получается хороший картофель но это они делают около 2-3 лет одну картошину!

Ко
Константин

Который вырос в глубинке России

Павел Колокольцев

отварной с зеленью и грибочками маринованными