Егор Болдырев

есть минтай картофель лук пл. сыр как сделать вкусно... можно в горшочках?

Яна Гатауллина

конечно только картофель помельче порежте, а то рыба готовится быстрее и сыр за мин 10 положите, морковочки чуть можно добавить и в перёд УДАЧИ !!!а приправки какой нибудь можно кинуть только не перебрщите с ними )))))))))))))))

Никита Иванов

Без сыра, добавьте перчика и стандартные травки... Думаю, будет очень вкусно. Удачи)

Ал
Александра

Горшочки с рыбой и картофелем
Ингредиенты
•300 г филе рыбы (судак, тилапия, горбуша, пангасиус и т. д. )
•500 г картофеля
•150 г лука
•150 г моркови
•соль
•перец
•майонез или сметана
Рецепт приготовления

Еда в горшочках - это всегда вкусно, а с рыбой еще и полезно.
Мне нравится использовать в этом рецепте филе судака.
Из указанного количества ингредиентов получается 3 горшочка, объемом около 300-400 мл. Лук мелко нарезать. Морковь натереть на средней терке. Рыбу нарезать небольшими кусочками. Картофель нарезать пластиками. На дно горшочка выложить картофель, немного посолить. На картофель выложить рыбку, посолить, поперчить. На рыбу выложить лук. На лук выложить морковь. Сверху положить 1-2 ст. л. майонеза (или сметаны) . Налить немного (30-50 мл) воды. Накрыть горшочки крышечками и поставить в духовку. Запекать при температуре 180 градусов в течение 40-60 минут. Готовое блюдо посыпать зеленью.