Екатерина Агапонова

есть картофель и лук, можно ли из этого приготовить вкусный суп?

Би
Бика

можно. еще добавить мясо и морковку, рис и зелень. и вуаля, вкуснотища!

Мария Дубровина

Лучше пожарить с луком.

Алексей Пасечный

Зажарка из лука - и можно суп хоть с топором варить) Желательно туда лавровый лист добавить и зелень (укроп и петрушку сухие) . Можно с томатом и риса и вермишели бухнуть немного. Морковку, если есть)

Сергей Ершов

...натри всё на тёрке добавь соль масло...

Тема Галий

Понадобится ещё топор. Будет суп из топора. Правда, как в сказке, для вкуса придется поскрести по сусекам и найти ещё немножечко мяса, морковки, зелени, риса, соли и т. д.

Константин Юрин

может еще и перловка найдется? ) тогда можно)

Александр Грачёв

зачем вам долго мучаться, прожуйте сразу во рту лук и картофель и всю эту хуиту что у вас находится в вашем ебале запей водой

Doston Janapov

Врятли

Жа
Жанна

луковый суп