Светлана Дейлова

Помогите рецептом, у меня есть кусочки мяса семги, картофель, фольга, лук.. . чтобы такого вкусного сделать....

Кр
Кристина

запечь все в фольге

Оля Терентьева

Для семги фольга не нужна - рыба сама по себе жирная и сочная.
Положите на противень рыбу, на неё- лук, приправы, сверху - картофель, нарезанный кружочками (можно сырой, можно отварной) .
Заливка - по вашему вкусу (сыр, масло, сливки, яйца и пр.) . Запекайте до красивого цвета. Готовое блюдо посыпать свежей зеленью.

Махбуза Матраимова

все это заверните в фольгу и специи потом откройте пусть зарумянится

Дима Сидонов

всё смешать и туда мелко натереть фольгу с луком