Эрлан Мурзаев

Как/с чем можно вкусно потушить кусочки индейки? Поделитесь рецептом...

Таня Еремина

лучше всего с овощами. обжариваете сначала до румянца, затем овощи, и вода. тушите минут 20.(от размера кусков зависит как мяса так и овощей)

Ан
Анна

..мне больше всего нравится в сливочном соусе....

Да
Дарья

Мне нравится с луком, чесноком и специями в томатном соусе (по принципу чахохбили)

Ан
Антон

С вишней. Сама так делала, нам понравилось.
(обжарила, +лук обжарить+вишня, соль, специи, чуть сахарку или меда)

Marina

я люблю с яблоками

Александр Лушников

я просто тушу, с луком и помидоркой (в мультиварке на выпечке 30мин+тушение20мин)