Арсен Ерижоков

как дома приготовить вкусно и качественно картофель фри???!

Александр Горемыкин

самая важная часть в приготовлении фришки это просушка. что До что После. а также масло раскаленное 190 С

Наталья Шашурина

А я так жарю картошку.
Нарезать "соломкой",посолить, обвалять в муке.
Жарить на разогретой и щедро смазанной сковороде
Очень быстро жарится, не отходить, помешивать. Очень
вкусная хрустящая вкуснятинка!

Чье? Мое?

Мультиварка Вам в помощь, если её нет-сетка на кастрюлю нужна----а рецептов вагон-гугл в помощь....

Назира

Добрый вечер! Попробуйте картофель фри по такому рецепту : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (рецепт с сайта Хрумка со вкусом) Посмотрите там же фото и способ приготовления.
Приятного аппетита!

Виталий Ремизов

pochistit, narezat brusochkami, vysushit bumajnym polotenzem, zakidyvat v silno razogretoe maslo...

Амина Караева

я дома в масле не готовлю, воняет ужасно... я покупаю специальную замороженную картошку фри, которую нужно "доготовить" в духовке