Вера Мельник

можно ли дома во фритюрнице приготовить точно такой же картофель фри как в Макдональдсе?

а если не из магазинной картошки а самим нарезать? зачем мне тогда фритюрница если с магазина картофель брать...

Владимир Рушанов

Можно и на сковороде приготовить.

Екатерина Сушилина

Конечно!... даже еще вкуснее.... нарезаете картофель (если нравится, то брусочками. как в Макдональдсе) . жарите во фритюре, откидываете, даете стечь жиру, а только потом солите....

Наталья П

запросто.. . всё продаётся.... даже картошка уже нарезана

Александр Козлов

Да можно во фритюрнице

Елена Бедарева

можете и сами нарезать, только обсушить надо бумаж. полотенцами хорошенько, можно просто в кастрюлю масла налить и в ней жарить, просто потом вся кухня будет в масле))

Саша Антонов

В Макдональдсе картошку жарят в 2 прихода. При разных температурах. Сначала при низкой, чтобы прожарилась (обязательно вытащить и промакнуть салфеткой) , потом несколько минут при высокой, чтобы стала хрустящей. Если ее тупо бросить во фритюрницу, то она получится мягкой.

Анастасия Чиркова

а чё ж нет то. . И вкуснее, и полезнее всё же