Ма
Маша

С какой целью стелют ковер на пол в квартире ?)

Ответы
Алекс Венцель

Ковёр во первых красив орнаментом, а во вторых это прекрасный пылесборник и рассадник пылевых клещей... В наше время многие от ковров избавляются именно по этой причине потому что это может вызывать у детей аллергический кашель...

Roman K

пыль собирает эффективно (без ковра постоянно к ногам что-то липнет, спасают только роботы пылесосы) + в холодную погоду ковер не обжигает ноги так как делает это холодный пол.

Ма
Маша

Фаакт

Серж)))

Звукоизоляция, теплоизоляция. Чтобы можно было поваляться на нем. Опять же хорошая зарядка ежели ходить раз в неделю выбивать ковер!)))

Ма
Маша

тоже верно

Серж)))

Кстати это ещё проверка на вшивость для мужика, если ему по фиг чист ли ковер или нет то нах он нужен? Я про мужика)))

Ма
Маша

Нет, не люблю слишком чистоплотных мужчин, это противно

Серж)))

Стоп!!! Чистоплотный это к гигиене относится) а я про здравое желание раз в неделю размять несколько групп мышц, но не в пустую а с пользой для дома)))

Ма
Маша

Согласна, что мужчине очень полезно выбивать ковер

Серж)))

На ковре кстати полезно поваляться перед телеком)

Сергей Коклягин

раньше для тепла пола в домах было а по привычке в квартиры потащили но и не модно стало теперь я 10 лет ими торговал и так это понимаю

Ма
Маша

Да, ковер этокра иво и уютно

Ба
Барбацуца

У нас он свернут в трубочку. На стене висел- кошки на него прыгали и висели на нем. На пол положила, драть когтями стали, едят на нем и шерсть еле отчистила.

Николай Кочубей

Ногам теплее. Босыми ногами приятнее наступать на мягкую подстилку, чем на твердый холодный пол.

Ма
Маша

Согласна

Николай Кочубей

Я живу в частном доме! И тоже на полу настелено! Правда у нас все стелют паласы! Тот же ковер, только узор проще!

Ма
Маша

Ооо, ясно

Уральская Рябинушка

Чтобы ногам было теплее. У меня маленький, метр на два-у дивана, и так же у кровати

Ма
Маша

вот согласна, холодно у нас

Уральская Рябинушка

Но не люблю на весь пол

Ма
Маша

А я люблю, у меня белые ковры

Уральская Рябинушка

кому-как

Ма
Маша

конеш

Георгий Ламбоцкий

мягко, тепло и уютно. и да - ночью пошалить удобнее, чем на голом полу

Ма
Маша

тепло и звуко изоляция

Георгий Ламбоцкий

так о том и говорю.

Дневной Заяц

Если пол без подогрева,то для того,что бы комфортнее было ходить.

Ма
Маша

Ну да

Леонид Музафаров

У меня он прикрывает пол, он деревянный и не красивый.

Ирина Славянка

Я лично, для того, что б приятно было ходить босиком.

Светлана

Шобы уютно было...не фантики же под него прятать)))))))

Ма
Маша

Эт у каждого свои забавы))

Светлана

Ну так то да)))

Edward

для тепла и красоты, видимо. я все убрал ковры.

Валентина Мезрина

тепло, красиво, уютно, хорошая звукоизоляция.

Зингершухер Цыля

а ты что настолько тупая что не знаешь этого?

Ма
Маша

А ты из дурдома сбежала , такая умная?

Кот. Просто Кот.

что бы излишествами нехорошими заниматься.)

Котик - Наркотик )))

Чтоб ночью тапками не шлёпать по ламинату

Владимир Клиновский

шобы ноги и полы не сточились и тепло было

Vampir .

Что бы без тапков гонять, и много для чего

Наташенька

Тепло, красиво...босиком приятно ходить))

Сергей Мск

что бы не скользить и теплее ногам.мягче