Марина

Луна прибита на куполе неба, значит эта часть купола ближе к Земле?

Ответы
Евгений Волков

Ближе. Луна проецируется. это голограмма. Ну и купол есть и шлюз на другие сферы.

Евгений Волков

что свет что звук имеют одну природу. Свет это тоже звук. И мы сами звук. Стоячая волна.

Марина

Стоячий сосуд -флейта Будды)) Интересно от чего зависит звук?

Евгений Волков

это вы о чем?

Марина

Человек это сосуд.

Евгений Волков

ну можно и так сказать)

Сергей Башкатов

Российскому фотографу Пономареву вручили Пулитцеровскую премию

Марина

Что он фотографировал ?Солнце

Николай Бочкарёв

Смотря в каком месте прибита. Если у горизонта, то конечно ближе.

Марина

купол всего 6000 км, а горизонт? вся земля

Николай Бочкарёв

Да вы чё! Горизонт только с краю Земли, где она соединяется с небом. )))

Марина

А край в Антарктиде..

Александр Павлов

значит мы часть вселенной или мы прибиты к луне

Олег

Конечно, земля же плоская!

Марина

это не важно.. пусть и выпуклая ))

Олег

Конечно не важно, луна-та к куполу прибита и солнце летает вокруг нас!

Марина

Я тут представила кинотеатр(нашей голографической вселенной) вращающийся вокруг луча проектора ))) тоже ничего))

Олег

Упс 😶

Марина

весело да))

Olleg Хроминский

Сложный вопрос под утро!

Марина

мозги отдохнули можно и выдать идею))

Olleg Хроминский

Я всю ночь на работе был! Мозги не смогут выдать никакую илею! Там только подушка и-одеялко!

Марина

спокойной ночи оЛЛег

Olleg Хроминский

Благодарю!

Марина

🐰

Анатолий Андриюк

Точно, на целый диаметр.

Марина

Диаметр Луны?

Анатолий Андриюк

Ну не земли, луны конечно 😃

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Если хорошо накуриться

Василий.

Луны сегодня не будет.

Василий.

ВЫ наверно севернее.

Марина

да мы в Тюмени

Василий.

Это рядом с экватором?

Марина

)) ага..

Василий.

Значит растает.

Константин Южный

Да, да так оно и есть....