Степа Блинов

Какие вопросы задает психиатр на ввк мвд

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Степа Блинов

Ок

И Е

просто беседует обо всем. Но есть и тесты длинные, с огромным кол. вопросов, был и на реакцию тест у компа

Алексей Никифоров

там их больше 600 в двух тестах.а потом ещё психолог задаёт дополнительные.

Светлана

Сколько пальцев на Вашей левой руке?

Елена Рожнова

Не знаю, вообще у психиатра не была

Елена Рожнова

Не знаю, вообще у психиатра не была

Vytautas Valaitis

tuda i obrashajtes ili na sajty psihiatorov.

Светлана Мухтарова

Не знаю, не участвовала.

Анюта Правосудова

А какие?вы знаете?

Степа Блинов

Теперь да !!!

Зоя Падчина

Не знаю

Степа Блинов

Я теперь узнал!!

Зоя Падчина

и какие?