Наталья Архарова

Я так понял, что Tamron AF 90mm f/2.8 Di SP AF/MF будет без автофокусировки на безотверточной зеркалке?

Ибо цена между этим и USD на амазоне различается на, примерно, 150$.

Антошка Макоткин

либо отвертка либо моторчик, совмещенные вроде не делали,
а как модель то полностью именуется?

Ив
Иван

Вот страничка с сайта производителя: http://tamron.ru/models/item-sp-af-90mm-f28-di-macro-11-5-27.html
Все зависит от года выпуска: после 2008 - ЭТОТ объектив уже имеет мотор, на безотверточной камере, автофокус будет.

Александр Луковенков

последний тамрон 90мм макро давно не обновлялся.
в нём есть свой мотор (это тамрон, а не сигма) ) )
---------------------------------------------------------------------------
да, в макро автофокус востребован на последнем месте.