Екатерина Кизилова

Поступаем в этом году в школу в 1-ый класс. Кто и что может рассказать о школах в центре г. Кемерово (№№1, 62, 84), а главное - об учителях начальных классов, которые будут набирать детей в этих школах.

Ответы
Светлана Казанцева

Так как внучек собирается поступать в одну из этих школ , мне бы самой было интересно узнать ответы на этот вопрос .