Сере Борухович

Размышления Одесской бабулии о войнах:- "Страны и народы поверившие заверениям московских сцарей получат и войну и террор, ибо российская суть - паразитарной гниение, которое необходимо лечить так как итогом могут стать гангренозный территории типа Донецкой и Луганской областей!!!". Шо скажете???

–8
Ответы
Вечеслав Дмитриев

поизучай марксистко ленинские идеи . и посчитаешь свои же вопросики глупыми

Слуга Государев

Наконец то бабуля послала внуков и озаботилась россиянами

Сере Борухович

Нас вам своей гнилой пропагандой не осилить...!!!

Михаил Цветаев

Да кому вы вообще нужны,кастрюлеголовые?..)) 🖼

Валерий Герасимов

Серун Бухаевич - народный целитель!!!!

Андрей Григорьев

Да шо тебе сказать, убогий....

Сидящий На Берегу Реки.

Сумбурно.

Любовь Ф

🤬

Аламути

😂

Ничего Личного

👎