Оксана Пимонова

какие у вас странности

Ответы
Master Roma Mamedov

Вроде нормальный и без странностей человек, но странно воспринимают то,что я на стороне Украины в этой войне.Я просто за правду,кто-то говорит об Украине все по слухам и по информации самых бесцеремонных и беспардонных СМИ России,но я был на Украине,видел все своими глазами...Украина самая лучшая страна всего экс советского региона,самая демократичная,самая открытая для всех

Надежда

Спасибо

Master Roma Mamedov

Не за что,Надежда!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

--Доктор, знаете, я как то странно ссу.... Доктор - Вот вам баночка, поссыте в неё... Пацыент начинает ссать.. обливает весь кабинет и доктора... Доктор, снимая шапочку и выжимая - даа.. странно вы ссыте, а что ещё странного ? - Доктор, я странно сру... Доктор в ужасе - ВАМ ВООООН В ТОТ КАБИНЕТ!!😂😂😂

Валера Которашвили

На этот вопрос трудно ответить, так как все то, что я делаю, люблю, к чему привык - является нормой поведения для меня, но для другого человека все это может вызвать отторжение, в его нормы поведения все это может не вписаться, показаться странным (в лучшем случае)

St
Stormy

Пью кофе с большой кружки, но треть не допиваю, влюбляю в себя мужиков, даже если они особо мне не нужны, когда я в творческом процессе, порой теряю связь со временем

Демонолог Миднайт

Наверное, то, что я запоминаю много в целом ненужной инфы. Ну, типа Брэд Питт родился в 1963 году. Зачем мне это? ) А ты как думаешь, в чем моя странность?

Надежда

Какой Пить взрослый))
Ты ешь острый перец

Демонолог Миднайт

В следующем году юбилей Питта) Да, я все острое ем) Китайские официанты на меня нарадоваться не могут))

Надежда

Остальное тут писать не буду)

Демонолог Миднайт

Хорошо 😉

Вячеслав Сызов

В 72 года так страстно любить женщину с которой не встречался ,не видел скайпе и не знаю даже ее адреса --но все равно ЛЮБЛЮ !

Vi
Viktor

вспыльчив бываю чрезмерно, какое то время избавлялся от этого но сейчас снова обостряется, не знаю почему

Надежда

Теряешь контроль. Так нельзя

Vi
Viktor

я понимаю это, но против своей природы бороться тоже непросто)

Надежда

Но возможно

Владимир Дружин

Женщины, животные, не люблю ходить на полусогнутых перед начальством и стадо, люблю думать , мастерить.) 🍉

Михаил Герасимов

Ну для большинства девушек, парень увлекающийся компьютерными играми уже странный))

Александр Кейб

Чаиный пакетик держать в кружке, чтоб при выпивании чая обязательно в глаз попадал.

Ли
Лия

Психиатор дал справку для ГАИ «ничего страшного,просто весёлая дура.»😂😂😂

Георгий Ламбоцкий

Одна из них обсуждается в моих вопросах. Ходить в магазин со своим пакетом.

Котопланетянин.

Странные, однозначно! Мы, Котопланетянины, странные товарищи в целом.

Александр *********

такие же как и у Вас ибо странность это индивидуальность человека

Елена Киселева

Сказали, что я с придурью - это странность или данность характера?

Вл
Влад

Так , оне у всех , моя странность анализировать людей , кто рядом

Sерый

вижу цвета внутренней болезни человека а помочь не могу..

Феникс Ясный Сокол

Ой... Лучше не спрашивайте )) расскажите лучше о своих )

Надежда

Вазой?

Феникс Ясный Сокол

Там думаю даже без вазы )) просто на головы врагов ))

Надежда

Такой себе метод)

Феникс Ясный Сокол

Там у башни у крыши комнатка пристроена с дыркой в полу )) отбиваться можно было только с одной из 4 сторон )

Надежда

А, единственный

Леонид Музафаров

Бреюсь каждое утро даже если не надо никуда идти.

Алексей Будник

На данный момент - нахождение на данном сайте)))