Каролина Жизнью Любима 🥰😄

🖼🤪😄 Как относитесь к психически неуравновешенным, слабо аргументированным собеседникам?

Ответы
Елена

Не обращаю внимания и сама не спорю. Как моя подруга говорит: высшая степень человеческой зрелости, когда принимаешь человека со всеми достоинствами и недостатками😅 Тоже следую её примеру: пусть кто-то спорит, кто-то в чс добавляет,да может он вообще неуч, - все важны, все нужны, у каждого свой путь. Отношусь просто снисходительно ко всем и все☺

Александр Бавыкин

Такие сети являются единственным местом для самовыражения ущербных или вечно неудовлетворённых людей. Увы, это неизбежность бесплатных сетей

Евгений

Подозреваю, с особой осторожностью, а то ведь найдёт аргументы убийственные.

_=(- Творец -)=_

Поэтому у меня три или четыре профиля) чтобы спросить лично 😁

_=(- Творец -)=_

Ясненько)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Есть такие хитрожопые, не сразу замечаю, что у них в ч.с. Но и я их в ответ....

_=(- Творец -)=_

Взаимность это в первую очередь)) я тоже, попадаются такие.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Может они специально меня ставят, что бы было проще потом найти. Ну у меня то смекалка ещё работает. Поставил в ч.с. всё ... прощай навсегда)).

_=(- Творец -)=_

🤝🥃 за нас)

Юр
Юрий

С сожалением о том, что потратил на них время и энергию.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я в ЧС заношу не из мести, а чтобы больше не вляпаться.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А что бы не вляпаться, надо всего то быть аккуратней и внимательней.

Босяк

С радостью,есть над кем поржать и поиздеваться.

Su
Sula

С юмором к первым и снисходительно ко вторым

Lena Lubaia

Если он не задевает меня, так хоть как угодно

* Александр *

В ЧС, чтобы больше не мелькали перед глазами.

Александр К.

У нас на Руси убогих всегда жалели..🤔🤔😜

Александр К.

Я на них вообще не обращаю внимания.. собака лант- ветер носит..

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

И правильно делаешь, что не обращаешь)). Пусть тявкают, на большее то у них ума нет.🤷‍♀️ В реале то всё хренова. А тут хоть какая то для них отдушина. Типа перемогают 😂

Александр К.

Меня больше хохлячий визг забавляет... Вот где тупость зашкаливает. Словарный запас, как у Эллочки Щукиной, 13 слов, а туда же..🤣🤣

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А мне смешно, когда хохлы злятся. В общем запасаемся попкорном и забавляемся))🍿👍🎄😁🥂🍾

Александр К.

Я вчера над Галчонком издевался.. Сдалась быстрее, чем я за попкорном ходил..😂😂

Ал
Александр

Стараюсь к таким не относиться 🤷🏼‍♂️

Улугбек

Так же, как и к слабовидящим, Каролина...

Галина Локтева

А никак.Это или больной,или несчастный.

Ал
Александр

Ни как... Пусть себе разбалансируются...

Doctor Faust

Толерантно. У каждого, свои таракашки

Сергей

Никак... Лично Я - к "ним" не отношусь...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

И это правильно!)

В Лад

Нормально, это палитра психического

Я-
Я-Искал-Тебя

это не психически...а эгоистически ))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Типа один умей другого, и думаешь, а что я тут делаю?))

Уху Евший

Иногда аргументы дажеине слышат

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

🤷‍♀️ потому что зомбированы пропагандой. С ними лучше в дискуссию не входить, а наблюдать из далека.

Уху Евший

Ну они меня называют зомбированым🤣

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Аргументов у них других нет. Да и откуда им быть злобным - теряющим разум. Терпят везде поражения, вот и бесятся. 😄 А мы спокойны, у нас всё хорошо, а будет ещё лучше.😉😊

Уху Евший

👍🏻😁