Геннадий Попов

Есть люди которых скотиной не надо называть,
Не следует скотину сравненьем таким оскорблять?

Ответы
Ир
Ирина

Животных трудно оскорбить. Нет этой функции. А люди себя ведут так часто. Особенно в наше время: пошли по легкому пути. Деградация, одним словом. Хотя это было задумано ранее.

Татьяна Мусина

Вот вы точно подметил. Действительно скотина не способна так поступить, как иногда поступает человек.

Rada Klimova

А ты сможешь найти хоть одного человека на этой планете, который не совершал скотские поступки?

Геннадий Попов

Да наверное таких множество, а если и совершали либо по глупости, либо по недомыслию

Rada Klimova

Ответ на твой вопрос очень простой..., вас всех так можно назвать

Rada Klimova

Скот поступает как диктует ему инстинкты..., как и вы......

Геннадий Попов

Настоящий человек в основном поступает так, как ему диктует разум. Вам этого не понять

Rada Klimova

Что бы разум был, его нужно развивать, это первое! а второе! не у всех есть разум..............., есть только сознание........

Лисий Хвостик

всю скотину обезличить, вакцинировать, оцифровать и на скотобойню...

Клара Муртазина

Да встречаются такие создания без названия.

Витя Вундер

Во животных я люблю ухаживать

Вера Гудкова

к сожалению. есть такие

Татьяна С.

Вот,вот,есть такие

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Есть и такие..да..

Лиля

Есть люди хуже

Геннадий Попов

увы

Ирэн Понарошку

Есть конечно

Светлана Радуга

Есть конечно

Нетвоя

просто тварь

Та
Танюшка

Нелюдь лучше

🇷🇺Anna😊

Правильно.

Владимир Игнашов

логично !!

Алекс Дол

🙃👈=👍

Снежана Зимняя

Да уж...

Майя Петрова

😆👍

Вера Муравьева

Есть