Альтер Эго

Получил от банка, от номера 900 реальную СМС. текст дословно привожу и жду совета, как релизовать
это предложение. Читайте: Уважаемый, получайте консультации врачей не выходя из дома!
Обменивайте 99 бонусов СПАСИБО на 7 дней консультаций с врачами 40 специальностей от сервиса DocDoc.
Имеются ограничения. Акция действует до 23.12.2019г. ПАО Сбербанк
ЭТО ЧТО??? За 99 Спасибов я могу 40 врачам мозги делать? а они меня по телефону лечить будут?

Ответы
Валерия Беляева

Скорей всего из 40 специалистов, можно выбрать одного и сходить к нему на консультацию

Наталья Кухаренко

🤣 а вы, что хотели за Спасибо?...

Галина Дьячина

😀 интересно.не получала..