Ле
Лета

Ну,Здравствуйте, Сайт любителей Орфографии и Пунктуации! Как дела?🤗

Ответы
Андрей Фролов

Ну, здравствуйте Рина! Дела такие - был на этом сайте с год назад , удалился. Сейчас через почту затащил меня сюда знакомый. Зашёл снова ради любопытства . Я не подкаблучник и не любитель орфографии и пунктуации . Поэтому думаю,что валить нужно обратно к своим делам.

Ле
Лета

и я так думаю,время уже много,валим

Сергей Красавин

... Рина! Дал всем девушкам задания. Расставить запятые... Все ответили: "Некогда! Готовимся к выходным!" А мужики "парятся"... Расставляют, но так, извините, матерятся...

Ле
Лета

им положенно

Сергей Красавин

... а одна моя студентка на листке с заданием наставила мне штук десять запятых. В ряд. И написала: "That is Enоugh?" Чудо, правда?

Ле
Лета

совсем не чудо, Сергей, вот печально как-то становится,что такие люди здесь сидят

Сергей Красавин

... делите все на восемь...Принимаю экзамен по «Истории русской литературы»:
- Ты доведешь меня до смерти или до семейной жизни, как Лев Толстой своих героев.
- А до постельной жизни Лев Толстой их не доводил?
- В четырех томах "Войны и мира" - нет.
- Что же они целых четыре тома только и делали, что воевали и мирились? А когда же они занимались любовью?
- Об этом в четырех томах "Войны и мира" я ничего не нашел...
- И стоило было писать целых четыре тома...

Валерий Иванчик

почитав на работе заявления и объяснительные,давно перестал удивляться. специалисты с двумя дипломами такое пишут! так что всё нормально...

Ле
Лета

скоро латиницу введут,вот тогда еще веселее станет

Валерий Иванчик

у нас казахи всё хотят делопроизводство на казахский язык перевести... вот созидают технический казахский язык- юмористы отдыхают...

Ле
Лета

я из казахстана

Валерий Иванчик

значит в курсе лингвистических достижений...

Владимир Прокопенко

Дела хреновые, как у орфографии и пунктуации! Совсем обнаглели черти, связали по рукам и по ногам! Ничего не перепутал?

Ле
Лета

не знаю

Владимир Прокопенко

И славно! Извини, ухожу...

Ле
Лета

не прощу теперь

Павел Пахин

Ты , типа их этих буш , которых в школе переучили и институт не исправил 😂

Ле
Лета

да разница

Павел Пахин

Плнятно , с хохлов буш!

Ле
Лета

да кем меня тут не называли

Павел Пахин

Ну будь , кем ...нибудь .

Ле
Лета

ну рина я

Александр Цыганок

Меня в школе так любили, что оставляли в каждом классе по два года)))

Ле
Лета

ужас

Александр Цыганок

Не верите?

Ле
Лета

верю

Александр Цыганок

Вот. Когда меня спрашивают сколько классов я закончил, я отвечаю - а я еще учусь))

Ле
Лета

🤗

Леонид Писанов

чаво енто... Рину на сарказм потянуло нынче?)))

Ле
Лета

У нас ложут на все

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Орфографируем и пунктиируем, регулярно)

Виктор Синельников

пишу как думаю ошибки меня не волнуют

Ле
Лета

значит не вам вопрос,еще один есть

Виктор Синельников

для меня главное смысл и только здравый

Ле
Лета

🤗

Виктор Синельников

вот я такой но считаю что говорю грамотно толково разумно ине только я считают

Ле
Лета

и правильно

Виктор Синельников

а когда пишу то конечно думаю чтобы не оплащать

Василиса

Все супер!С добрым утром☕🍫

Ле
Лета

доброе утро)

Игорь

Как сажа бела. Хорошо то есть.🙂

No No

Умнее не могла что нибудь написать?

No No

Это не претензия, это факт) пишу что вижу)

Ле
Лета

браво

No No

Вам повезло что можете 3 слова сразу писать) не важно о чём, смысл, у Вас его нет!

Ле
Лета

хо-ро-шо

No No

😄

Николай Глухих

дак, каки таки дела то? всё пучком!

Евгений Северный

В школу раньше надо было ходить!

Ле
Лета

это вам раньше

Евгений Северный

Орфография у меня в норме!В своё время учил Великий и Могучий!Не жалею!

Ле
Лета

5!

Евгений Северный

Стараюсь!Меня называла учительница -крупицей в народе!Реально само давалось,сейчас это в норме, быть неграмотным,раньше было просто стыдно!

Ан
Ангел

Идей полно, но путаются мысли...

Рустам Амиров

Привет. ВСЁ путем. Сама как?

Ле
Лета

так се

Рустам Амиров

Не понял. Почему? Не может быть.

Neli Vatzadze

unix.vchera,deareia,bila

Ле
Лета

😆

Ви
Виталий

Бывает лучше

Ви
Виталий

Вы хотите сказать что сомной кофе попить

Ле
Лета

да со всеми тут

Ви
Виталий

Много кофе вредно

Ле
Лета

это точно

Ви
Виталий

У вес день,ноч,вечер

Ан
Анна

так лучше 😂

Ле
Лета

там интереснее ответы)

Ан
Анна

стоит полагать 😆

Ле
Лета

Уроки только учили,вопрос поставила новый