Оксана Григорьева

Я ужасно хочю вбосейн но мама...

Я ужасно хочю в бассей но умама туго с деньгами что делать я прошу бассейн как подарок на день рожние мама согласно но все время говорит что у нее туго с деньгами что делать...

Господи!!! Но я не русская сколько могу говорить и живу не в россии...

Ирина Тачкова

Не фиг на маму полагаться всегда. мама тебя кормит, одевает, а ты еще требуешь и требуешь. Иди и подработай где-нибудь и не ной.

Мадина Мырзахметова

ну пойми маму.. если денег нет... откуда она их возьмет?

Виктор Куликов

Какой бассейн? Репетитора по русскому языку! Срочно!

А то мама у неё согласно.

Елена Брагина

для начала русский язык выучить, к тому времени и мама денег накопит

Лидия Гольцева

я в вашем возрасте на обедах экономил. вам ведь деньги дают на обеды в школу?
потом с 14-15 лет можно подрабатывать летом. или торговлю замутить-типа орифлейма или ещё что нибудь. можно переводы иностранные за деньги делать .
деньги на игрушки, заколки и прочее дают родные? вот все эти деньги и тратьте на бассеин.

Татьяна Русанова

Девочка, бассейн, это не кукла за 50 гривен.
Это дорого. Пожалей маму.

Наталья Шибаева

русский учиии

Андрей Самодуров

Если с деньгами в семье действительно напряженка, то поищи какие-нибудь бесплатные секции по плаванию, попытайся записаться в секции олимпийского резерва. Если нет такой возможности, то отнесись с пониманием и начинай копить, подрабатывай где-нибудь, чтобы в следующем году могла оплатить занятия.

А по поводу русского языка, раз уж ты на нем говоришь, раз уж ты пишешь на русскоязычный сайт, то и писать выучись, будь добра, в школе-то, у вас там, наверняка, его преподают.

Юля Климова

Прибалты - тоже русские, хоть и стесняются признаться.
Есть и другие развлечения кроме бассейна.
Если туго с деньгами - следует ограничить свои желания - такова жизнь.

Мария Нургалиева

ты в бассейн хочешь? или купить себе дворец водного спорта и поставить на крылечко перед домом? поход в бассейн стоит копейки .пару раз сэкономь на проезде . ну или введи в поисковике заработок в интернете и в свободное время кликай и копи потихоньку .

Ирина Петрашова

Дівчинка якщо мама не дає грошей, треба знайти спонсора.

На
Наталья

Зачем тебе бассейн!? Если хочешь поплавать, купи абонимент на месяц в бассейн, выйдет намного дешевле

Андрей Назаретян

Создай сама бассейн что так трудно

Алексей Лашин

Переставать просить. . на бассейне свет клином не сошелся.

Максим Заводсков

РАЗ мама говарит туго сденьгами значит надо оставить ету затею или у папы попросить денег

Паша Юдин

понять и следущим летом подзароботать если вы можете

Анна Иотко

Придёться вам Лидия ждать лета. Но чтобы не сидеть без дела скачайте с ЮТУБА уроки по плаванию и попробуйте подготовиться сначала на суше. На ЮТУБЕ очень много уроков например: http://www.youtube.com/watch?v=NcLXHBI2Xaw Здесь собраны все виды плавания.
Можно подговорить одноклассников в школе: придите к классному руководителю или к директору чтобы организовать обучение плаванию: школа может выделить некоторую дотацию и родителям будет легче заплатить остальное.
Поспрашивайте в других школах где есть занятия в бассейне как они это пробили. Но уж если ухватитесь, то гребите изо всей силы--может тренер обратит на вас внимание.. .