Dani Elle

Как выглядит ад для самоубийц?

Ответы
Виталий К

Здравствуйте, меня зовут Виталий. Я инвалид I группы, у меня ДЦП, колясочник. Я не выхожу из дома почти всю свою жизнь пенсия у меня маленькая, как выжить? Близких у меня, увы, нету. Мне больше не к кому обратится, кроме как к вам.
Мне 35 лет, инвалид с детства, с рождения - и до самых моих последних дней прикован к инвалидной коляске. Мой диагноз - ДЦП, я пишу стихи пальцем левой ноги, потому что руки мои почти меня не слушаются, и я даже кружку в руках не удержу. Мне срочно нужна новая удобная коляска она стоит в районе от 30 до 700 тыс российских рублей и такие только делают под заказ http://www.observer-mobilityproduct.ru/topchair.html она очень дорогая для меня. А еще мне нужны лекарства для поддержки, но у меня пенсия не позволяет всего этого купить, а мне всего 35 лет, и мне не хочется потихоньку гнить, лежа в кровати.
Я обращался во все инстанции, которые можно, и в те, которые нельзя. Ответ один и тот же:" мы только можем оказать минимум помощи, обращайтесь по другим адресам."
И вот мне больше не к кому обратится о помощи, вот последняя надежда только на вас.
Моё обращение к Вам И это увы не обман не лохотрон какой то и не способ обогатится за чюжой счет упаси бог Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Ведь я не прошу денег на крутую машину яхту или дом на канарах мне нужна всего навсего хорошая инвалидная коляска чтоб хотя бы передвигатся по квартире нормально У меня увы нет ни банковского щета ни банковской карточки так как там нужна моя подпись а я как написано выше пишу пальцем левой ноги если вы решили мне помочь то

Адрес почтовый я вам дополнительно продиктую в личных сообщениях!
Сами понимаете, свой личный адрес можно сообщить только доброму человеку лично! Люди в наше время разные! Но я надеюсь на добрых и порядочных

Мои странички в соц сетях
http://vk.com/v.kravtsevich78 http://my.mail.ru/list/vitalik1978/ http://www.odnoklassniki.ru/vitaly.kravtsevich
Всем,кто останется неравнодушным к моей дальнейшей жизни, и захочет мне помочь то - прошу вас, пишите мне по адресам, которые указаны выше.
А вот мое видео http://www.odnoklassniki.ru/group/52890904166647

С УВАЖЕНИЕМ ВИТАЛИЙ

Перевод осуствляется на на мобильный телефон МТС БЕЛОРУСЬ +375292241999 или на почтовым переводом на имя : Кравцевич Виталий Михайлович

Наталья Владимирова

7 круг — Для насильников и убийц всех мастей
Степи, где вечно идет огненный дождь, и взгляду предстает одно и то же: страшные муки душ, запятнавших себя насилием. Сюда попадают и тираны, и убийцы, и самоубийцы, и богохульники, и даже игроки (которые бесмыссленно истребляли собственное имущество). Грешников раздирают собаки, на них охотятся гарпии, их варят в алом кипятке, превращают в деревья и заставляют бегать под струями пламени.
Страж: Минотавр.
Наказание: кипеть в кровавой реке, изнывать в знойной пустыне у горящего потока, быть терзаемыми гарпиями и гончими псами.

Dani Elle

Я читала Данте) Там был лесок из самоубийц)

Ирина Введенская

Дашенька,если ты не хочешь ,чтобы тебя видели с выпавшим распухшим синим языком,жёлтым лицом с серыми трупными пятнами,обосранными штанами,то к суициду прибегать не советую.Живи долго ,пахни хорошими духами и светись счастьем!!!!!!!Но,а если хочешь узнать,какой он Ад,то побывай в горячейй точке,т.е.там где война.Живи,дурочка!!!!

Dani Elle

Эээ..Во-первых, попрошу не переходить на личности. А во-вторых, прошу не приписывать свои мысли мне. С чего вы взяли, что я хочу покончить жизнь самоубийством? У меня нет таких мыслей. А в таком нелицеприятом виде можно появится не только в случае самовыпиливания с этого света.

Ирина Введенская

Мне тебя искренно жаль и во первых, и во вторых ,и в третьих.А слово "самовыпиливание"- это от скудоумия?Читай книги,пополняй словарный запас и дипломатично веди диалоги,если есть желание чтобы тебя считали личностью,после тупейшего вопроса о самоубийцах.

Dani Elle

Видимо, обвинения в скудоумии и тупизне - это от переизбытка мозгов и интеллигентности в вашем организме. Дипломатично вести диалоги - это, опять же по вашему примеру, допускать кучу ошибок, переходить на личности, ставить кучу восклицательных знаков (!!!!)? Я отвечаю людям так, как они этого заслуживают. И жалеть Вам в данном случае нужно только себя)

С*
Светлана ***

как и для всех грешников! в страданиях и мучениях и всю вечность!!ведь тело сгниет после смерти а душа вечная это наши мысли опыт характер чувства индивидуальность и важно куда попадем!! в ад или радоваться с Господом и с Его ангелами и всеми святыми и верующими вечность

Амина Аринова

Чтобы получить ответ на этот вопрос надо найти врата ада, спуститься туда, найти самоубийцу, задать ему вопрос, в криках- визгах агонии разобрать -что он там ответил, затем, если повезет и тебя отпустят, надо будет выкарабкаться оттуда. Уффф... Тебе это надо?

Dani Elle

Какая подробная инструкция. Спасибо

Людмила Макарова

Безысходность и скука и ничего не слышно и не видно. Находясь на Земле в стрессе хоть поспать можно, а там и сна нет. Рецепт от депрессии САЙТ: СВет Вселенской Любви. С благодарностью Творец

Евгения Брежнева

Наверно такое место, где самоубийца может наблюдать картину, как его родные и близкие повально кончают жизнь самоубийством. Чтобы почувствовал, сколько горя и боли принес родным.

Johnny Be Good

Этот ад не для них, а для близких которые будут пребывать в нем! Не дай Бог никому! Поэтому самоубийц надо искоренять! Делать все от нас зависящее чтобы они не делали Это!

Dani Elle

ДА! И побольше восклицательных знаков!Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц! Ня!

Светлана Якименко

Если есть интерес прочтите книгу "Переход" автора не помню. Ее написала врач онколог. Прочитав ее по другому смотришь на смерть. Еще можно прочесть "Книга мертвых"

Михаил Кузьмин

Плоxо выgляdит В православии это gреx

Светлана Якименко

Это грех во всех религиях.

Наська Игнатова

там не представляется возможности свести счеты с жизнью, а обстановка постоянно такая из-за чего он собственно и решился на этот глупейший поступок...как- то так

Ирина Кигель

Вероятно для них адом явилась их жизнь, действительность оказалась страшнее смерти поэтому они решились на такой ужасный поступок.

Dani Elle

+1 🙂

Ирина Кигель

Это сложный вопрос. Больше философский.

Наталья Джейранова

само название "самоубийца",говорит о том,что им и жизнь была не в радость. может в аду найдут покой.куда стремились туда и попали.

Ны
Ныряльщик

Говорят ужас смерти переживается снова и снова на протяжении вечности. А еще слышал, что душа самоубийцы просто уничтожается.

Ан
Андрей

есть верёвка и мыло, но не за что зацепить. есть пистолет, но нет патронов. есть верёвка и камень, но нет проруби... где-то так

Dani Elle

"Бритва врезается в тело, реки глубоки, кислота разъедает кожу, наркотики вызывают судорогу, оружие незаконно, веревка рвется, запах газа невыносим, поэтому стоит жить"- "Прерванная жизнь"

Ан
Андрей

о, как! описание очевидца?

Dani Elle

хз, это цитата из фильма.

Ан
Андрей

а Ваше мнение какое?

Dani Elle

Это возвращение в ту реальность, из которой суицидники хотели уйти, без возможности что-либо поменять. Персональный ад, так сказать)

Ан
Андрей

тоже вполне вероятно... возвращают до тех пор, пока мысли о суициде не выветрятся?

Dani Elle

Вполне возможно)

Чи
Чинара

Говорят самоубийц-не принимают,ни рай,ни ад,их души гоняют отовсюду...Они так и мечутся между мирами...и нигде им нет покоя

Сергей Кротков

Говорят. жизнь- это рабский труд. а смерть-отдохновение.Поднебесная столь велика.кто может знать это? ( Лао Цзы)

Лёка.

Пекло.

Михаэль Ёнсон

Умиротворением и красотой жизни, чтобы они сожалели вечность, за то что не поняли ранее что жизнь прекрасна

Ольга Глинка

не знаю.Я однажды туда чуть не попала.Но железная дверь ада была меня закрыта.Вообще у человека три пути.

Dani Elle

Три? Я так понимаю - рай, ад или возвращение на Землю?

Ольга Глинка

Да.

Александр Поляшов

ад ещё будет, а вот предверие ада в ожидании Божьего суда для всех одинаково, кроме спасённых, конечно.

Артем Попченко

застекленные не открывающиеся витрины, галлереи со шприцами , ядами, удавками, кирпичами на веревках