Рома Литовченко

Вчера так получилось пришлось ехать в автобусе пару остановок. Вспучило живот. Ну и я нормально так на весь автобус выпустил голубка перед остановкой. Быстро выбежал когда двери открылись. А вы часто делаете сюрпризы?

–8
Ответы
Собеседник

Молодец ,что в дверях не застрял ,а то побили бы...

Георгий Клинцов

Только в синагоге.Возмущаюсь потом громче всех.

Павел Сингин

А в синагогу можно каждому разве заходить

Георгий Клинцов

ВАС ТОЧНО НЕ ПУСТЯТ.

Павел Сингин

Не скрываю презрения к ним

Екатерина Емелина

И вы этим хвастаетесь...🤔🤦‍♀️ Больше нечем?

Рома Литовченко

констатирую

Екатерина Емелина

Лучше бы промолчать...

Рома Литовченко

не имею такой привычки

Не
Немо

Поэтому я не езжу общественным транспортом

Шепот

Мне бы стремно было писать об этом

Рома Литовченко

если б это была реальная история то стремно, а если это придуманный вопрос то почему бы и нет:)))

Екатерина

Ромка-пердунишка получился

Ту
Туся

Хорошо, что не усеренился ))

Волга

А если бы обосрался?)

Рома Литовченко

ну а что поделать се ля ви

Волга

Повезло)

Aлексей Бизунов

Без побоев обошлось?

Галина

😂😂😂😂😂

Александр Захаров

Долбоеб ты.

Мисс

ты идиот?

Алексей Страшнов

Да ты шалунишка,как я погляжу.Я так раньше в метро утром,когда все едут на работу и не протолкнуться прикалывался.Большого ума не надо,однако есть 2 правила,которые желательно выполнить:1.-необходимо точно расчитать время квеста от начала до завершения,-это сохранит ваше здоровье и не заставит вас дышать собственным пердежём.2.-не обосраться,-излишнее усердие может привести к дискомфорту.У нас разница лишь в исполнении:ты любишь громкое исполнение,чтоб все обратили на тебя внимание.Такая работа "на публику" присуща открытым и жизнерадостным людям,артистам,политикам и т.д.Я же любил пустить тишайшего,но ужасно вонючего шептунка,чтоб сюрприз был внезапным и неотвратимым,как горная лавина или вулкан.Манера исполнения-это личное дело исполнителя.

Рома Литовченко

🤪 профессионал:))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Стыдоба

..
.....

Тупость

Александр Грызлов

Нет