Иван Платаный

Пойдет ли max payne 3 на мой ПК?

Intel® Pentium® Processor G645 2.90 Ghz
ОЗУ: 4 GB
Видеокарта Intel(R) HD Graphics 512 mb, 1800 mb graphics memory
Windows 7 (64 - разрядная)

GTA 4 На средних тянет, Фар Край 3 на максимум нормально идёт, прототип 2 на средних тоже норм

Наталья Богомолова

Видюха и проц слабые отальные норм

Ravil

нет

Владимир Колесникович

Нет, очень слабый процессор и видеокарта.
Но попробовать можно.

Рима Латыпова

она загрузится первая миссия будет жуть лагать покупай дискретку видео карту

Алексей Панфилов

чувак не гони что фаркай, и темболее гта4 тянет, наверное с жуткими лагами, у меня макс летал, хотя фурку и гта лагают