Наталья Калинина

Max Payne 3 на каких параметрах пойдет?

Max Payne 3
Компьтер:
процессор: i5 3550 3.30Ghz до 3.7
оперативная 8 gb( 2 по 4 1600Мгц)
Видео: asus gtx560ti 1gb
Разрешение: 1900х1200
Пойдет на смеси высоких со средними?

Искандар Акбаров

Пойдёт. Выключи сглаживание, тогда на ультра сможешь играть.

Надежда Глазунова

Загрузи и увидеш я её прошел и советую даже если будет с тормозами играй

Сергей Горохов

На минимальных точно без тормозов, на средних, возможно будут (но почти не заметны), а вот на высоких, возможно будут хорошо заметны... Про ультра молчу... Макс Пейн 3 требовательная игра (имеются ввиду треб. для самой лучшей графике)