Кукумбер

Однажды ты осознаешь ценность моментов. Ценность каждого аромата цветка. Ценность сдутого одуванчика. Ценность сказанного слова. Действия. Однажды.

Ответы
Вера Демедюк

Это тогда, когда выпадаешь из обычного ритма- бег, суета - и вдруг причина: стоп. И мир меняется, только тогда начинаешь замечать красоту и ценность мелочей, из которых состоит жизнь.

Кукумбер

Надо почаще выпадать))

Ллири Хесс

Однажды ты понимаешь, что всё суета и не имеет значения на что ты потратил свою жизнь.

Кукумбер

Не имеет

Галина

КОГДА УЗНАЕШЬ, ЧТО ГОТОВЬСЯ К ФИНАЛУ ЖИЗНИ .,вот тогда все дорого .а главное близких .

Кукумбер

🙂 рано

Галина

Смерть всегда всю жизнь стоит не за горами, а за плечами и кто ей понравится, не упустит свое добьет, но получит свое .

Кукумбер

Печально

Галина

Так что живи и думай, как её настроит,чтобы не шумела и не шутила с человеком .

Владимир Ефимов

И с этого момента ты начинаешь становиться Человеком.

Кукумбер

Так и думал что работает как-то так))

Владимир Ефимов

Значит у тебя стало получаться.

Ал
Александра

А если часть уже осознала, как с этим жить?

Кукумбер

Радоваться вероятно?)

Ал
Александра

Ну да

Ан
Анти3Ая

А потом вдруг трезвеешь и болит голова

Ан
Анти3Ая

Да пусть будет конечно

Кукумбер

😁 последний вопрос на засыпку. Есть люди с кем вы открыты и улыбаетесь во все 32? 😁

Ан
Анти3Ая

Интересный вопрос, есть конечно, только зубов у меня поменьше. А поржать я люблю.

Кукумбер

У всех поменьше. Только не признаются 🤣

Ан
Анти3Ая

Ну что тут такого?🤷‍♀️ зубы мудрости они ж только мешают

🤔🤔
🤔🤔🤔

Можно подумать, что ты Омар Хайям))

🤔🤔
🤔🤔🤔

Ну я вот сериал смотрю. Изобретая Анну. Нравится. Посмотри, может тоже найдёшь для себя что-то))

Кукумбер

Посмотрю. Безумно нравится когда что-нибудь рекомендуют посмотреть и послушать))

🤔🤔
🤔🤔🤔

Я только то, что мне нравится) Ну ты понял) Не для рисовки))

Кукумбер

Прекрасно понимаю. Именно это и нравится!

🤔🤔
🤔🤔🤔

Хорошо)

Ас
Асель)

Ценность Жизни, в каждом моменте?

Кукумбер

🤣 спустя 13 часов вы решили дополнить скобочки?)

Ас
Асель)

Льстит, что заметил скобочки.

Кукумбер

Просто под ноги бросила - я споткнулся о них пару раз))

Ас
Асель)

Спокойной ночи!)

Кукумбер

Я думаю ты вернулась не зря, и наверняка еще пообщаемся. Спокойной))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Есть только миг…именно он…

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Плечла-угу,но во мне пелена ..)

Кукумбер

Плеяда звезд(в небе например), плеяда поэтов, сестры-плеяды в греческой мифологии)) Вжух, пелена развейся

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Да-да все..)вспомнила..)

Кукумбер

Я рад)) Но теперь пора спать.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Идите )

Ирина Ирина

Да. Это случается однажды.

Ах
Ахинея

в студеную зимнюю пору

Кукумбер

Когда из лесу вышли?

Ах
Ахинея

и снова вошли))

Кукумбер

Входит и выходит)

Ах
Ахинея

выходит что так))

Василий Тимощук

сладостное желание...

Irina Andrukhovich

Сиюминутность Жизни

Кукумбер

Так ли сиюминутна жизнь?

Irina Andrukhovich

О, да!!!

Кукумбер

🙂

Abstrakt User

18 августа 2003 года.

Ирина

или не осознаешь)

Кукумбер

Хаха, или не осознаешь

Ирина

так чаще и происходит)

♤♡
♤♡◇♧

Отлично

Владимир Микульский

Да, отлично! )))

Валентина Мезрина

Бывает!