Любовь Ф

🖼Здopoвье лучше. Гости свалили. Ha душe paдостно. Лев Toлстой. Дневники. Ясная Поляна, 2 января 1905г. «Литературные люди».

Ответы
Ч-
Человек - Невидимка

🖼
Рок конечно жив, чего нельзя сказать обо мне. Всё-таки нельзя так разбрасываться - года не те, надо бросать рок, а зарабатывать на жизнь можно и литературой. Чем я хуже Донцовой.(с) Из дневников музыканта, лидера рок-группы "Ясная Поляна", писателя, Льва Толстого. На фото Л. Толстой и какая-то групи, предположительно Софья Берс

Камилов Камил Хамзаевич

Да он и есть гуманист великий - они так мыслят 😌☝️ Ну я тоже так мыслю да приходите к нам и у нас все великие гуманисты сидят ! 🖼

Александр Захаров

Такого написать он не мог. Гости свалили. Это вы уже переврали. Фраза современная. В то время так не говорили. Да и смысл разный!!

Alone In The Dark

Нет если они ночевать собрались а у меня один дива а меня негде положить?? Я чё с в 43 опять с Мамой спать??

Ма
Марина

За достоверность источника ручаетесь?.. Ох, не верится мне, что в то время был в ходу такой сленг...

Руссо Туристо

Это все гораздо позже... Влйны и Мира и всего другого) Уже суставы, одышка, давление... )

Любовь Ф

😁видимо

Александр Шульга

Хуже, когда некому прийти к тебе в гости, когда все покинули тебя и ты одинок. 😔

Та
Татьяна

Да уж... Как бы не было хорошо с гостями, а отдохнуть после них хочется

Любовь Ф

спасибо! Взаимно! Мира и добра!

Та
Татьяна

Ух!!!

Николай

Старик прав. Мы рады встречать гостей, но в душе рады и провожать их.

Моня Гершензон

типа ... - Сёмочка! Гости уже уходят. Что надо сказать? ... - Слава Богу !

Александр Захаров

Но суть Безобманства все не приходит и не приходит и так не пришла.

Александр Захаров

Лев Толстой в мои года не осознал его сути, хотя рядом ходил, не говоря от других мировых философах.

Романа

Знакомо))) Но ☝️гости через пару часов прибудут) И дня на два-три.

Евгений Во-Ин

страный был тип - Война и Мир говорит худшее, что я написал

Любовь Ф

вот-вот!!!

Морошка

"свалили" - это слово очень свойственно Толстому?

Sergey Lomov

Странный оборот речи " свалили " для классика.😁

Любовь Ф

классики могут себе позволить все😁

Sergey Lomov

🖼 кто бы в этом сомневался.😁

🇷🇺Anna😊

Именно на таком жаргоне? )) А почему без кавычек?

Кот Кот

Ещё и айфон спиздили. Если пишет правду так всю

Олег Носков

Я так и не осилил,войну и мир,учил французский

Олег Носков

Общий принцип понял,но не понял отступление до москвы,я не в восторге от Кутузова

Любовь Ф

интересный взгляд🙂

Олег Носков

Я бы москву не здал

Любовь Ф

это надо читать историю, документы

Олег Носков

Наши поднимают,как не уважать Сталина:

Евгений Лурье

сомневаюсь, что он так написал - гости свалили

Странnick

Помню что пили,а.. больше ничего не помню😁

Странnick

🍷🍷🍾👍