Ма
Марина

А у Вас тоже такие номера уходят с аукциона ,??? 5 часов назад, источник: Tengrinews $$$$$$$🤔 Номер 777 GGG 17 купили в Шымкенте. Сегодня были куплены номера с тремя цифрами семерками и одинаковыми буквами серии. Известно, что стоимость одного такого номера около 700 тысяч тенге.

Ответы
Ни
Николаич.

Лучше бы бедным и больным помогли,чем за такие башли номера покупать,только для того что-бы выпендренуться.Мне вот пофиг что у меня простенький номерной знак на тачке,главное везет нормально так.

Ма
Марина

Неговорите

Ни
Николаич.

Не говорю,за 140 т.р можно машинку простенькую прикупить и будет две.

Nikolai Tabaranu

странно другое, что толстосумы в этом видят своё превосходство над остальными людьми.. Они во всех странах ведут себя примерно одинаково..

Александр Соколов

И у нас началось такое,хотя на Камчатке такие номера устанавливали на мусоровозки и ассенизаторские машины. (Друг оттуда писал)

Азат Алламуратов

Самое страшное в этом случае - попасть в аварию. Машина в лепешку - ерунда. А вот поцарапанный номер до суицида доведет!

Юрий Шаблыкин

Думаю, что нет. У моей жены в номере четыре пятерки. А у знакомого три точки. Приобрели обычным им образом.)))

Владимир Голощапов

Деньги кружат голову и лишают рассудка. Вот и пыжатся денежные мешки показать всем и во всём своё величие.

Мирослав Бороздин

это понты...счастья эти номера вряд ли принесут...зато понимающие люди сразу видят--едет богатый человек....

Ма
Марина

Да у нас их как клубника на грядке куда ни взглянуть там тачка с крутыми номерами а сам весь в кредитах одни понты

Мирослав Бороздин

казаться...и быть....вечное противоборство!

Римма Чечётка

🤔Знакомая сказала,что им случайно попался номер 888. Правда , потом многие просили его продать.)

Ма
Марина

Продали

Римма Чечётка

Нет. Уже на третьей машине он у них. )

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Если бы это их защитило от камаза не встречке . . . Камазу по фигу какой у встречного номер . . . 😂

Ма
Марина

Эх. Россия!!!!!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ничего, прорвёмся!

Бахром_С

Весной был продан такой номер, на сумму, на которую можно было купить ТРИ самых дорогих авто.

Ма
Марина

Каждый с ума по своему сходит

Ахмед Зандаров

Головкина Генадия Генадьевича номер продали? Семьсот, да еще в тенге это оскорбительно.

Ахмед Зандаров

Мама кореянка, папа русский. Он уже чемпион десять лет как. Выходит на бой с казахстанским флагом хоть и живет в США

Ма
Марина

Молодец

Ахмед Зандаров

Он чемпион. Молодец муж ваш.

Ма
Марина

А он при чем

Ахмед Зандаров

Он ведь не чемпион.

Сергей Глущенко

Они в ЦОН висят на продаже в Алматы, недавно видел! Стоимость точная!

Сергей Глущенко

Эт точно... Третья часть МОЕЙ машины!

Ма
Марина

От моей 10 часть

Сергей Глущенко

Так можешь позволить такой номер!!!

Ма
Марина

Нет конечно

Сергей Глущенко

Да что там 10я часть!!!

Наталья Казак

номера чего???кабалисты опять народ на библейские сказки саддят???

Николай Журавлев

Я не знаю ценности тенге, но у нас "красивые" номера доходят до 5000S!

Олег Плахотин

Не завидуйте,плохое сочетание цифр-нельзя чтоб одинаковые были

Ма
Марина

Очень удачно и я очень люблю свою машину

Олег Плахотин

Рад за вас

Ма
Марина

Я очень люблю ее

Олег Плахотин

Обычно так о людях говорят

Сергей Голубчиков

ПОРА НА БУКВЫ ПЕРЕХОДИТЬ 🤔 👍 🚦

Марило

и что тут такого?захотел человек такой номер и купил.

Игорь Румянцев

у нас такие номера на спец технику ставят мусоровозы

Viktor Nnn

ну три G это точно казахстан!😃 и к бабке не ходи.

Viktor Nnn

фига се! врёте же! извините за резкое слово, но у вас нельзя не знать GGG😃

Ма
Марина

Не сильна обьясните

Viktor Nnn

Величайший казахский боксёр. хотя почему казахский, всех времён и народов😃

Ма
Марина

Не увлекаюсь спортом

Viktor Nnn

эээээ. я так то тоже, но бокс больше спорта. тут здоровья не прибавляется.

Anatoliy Chernyaev

Не силен в тенге и суме, - проще обратиться к Думе!

Немецкая Муха

Да ну дураки... Лучше эти деньги в приюты отдать....