Karkun

а есть ли смысл в поцелуях?)))

Ответы
Ju
Juta

Есть, особенно если вы любитель адреналина, ведь именно он вырабатывается во время поцелуя, сердце начинает биться быстрее , органы лучше снабжаются кислородом, а в слюне содержатся антибиотики)

Karkun

Отличный ответ

Francheska Dolly

Я себе в 16лет задавала этот вопрос)когда меня пытались поцеловать,а я не умела)прямо всю голову сломала,зачем друг другу в рот слюни пускать))

Karkun

А теперь?)

Francheska Dolly

А теперь я повзрослела,и все понимаю)

Karkun

Микробов передавать?)

Francheska Dolly

Ага)

Karkun

Умничка

Z*
Z*Ирина*

вам уже наверное рассказали про гормоны.. и все такое.. повторяться не вижу смысла.. а если не рассказали то можете найти сами в инете

Виктор Шаламов

Есть. Наилучший способ передать заразу, заразить кого нибудь. (А это ещё чья зараза старше, - сказал один в ответ)

Владимир Асиновский

Кажется в английской мифологии сказано что поцелуй это свадьба душ. ( или может я не совсем правильно понял)

Дм
Дмитрий

Когда однажды я поцеловал ее в губы, она так сильно сжала ноги что сломала мне пенсне

Ал.ес.

Конечно.Считаю поцелуи это нечто высокое , более даже интимное чем секс

Марина

Зачем искать еще и в этом смысл? Просто приятно. Этого мало?)

Влад Паладин

Походу в обмене жидкостями ваще нет никакого смысла...😂😂

Галина Гриднева

положительно влияют на здоровье, но я их терпеть не могу.

Вера Гудкова

Конечно, есть смысл, это показывает нежность к человеку.

Эл
Элен

Зачем какой то смысл, главное удовольствие от процесса

Алекс Венцель

Есть, это особая форма близости на ментальном уровне...

Светлана Сысоева

Телячьи нежности? А как же, эрогенные зоны не обойдешь

Забавка

Зачем исакать смысл в том, чем просто наслаждаешься...)

Ник Ци

Обмен генетической информацией (слюнями то бишь 😁😁)

Таша Т

конечно-надо же как то свои микробы подарить другому)

Му
Мурзо4Ka

Просто приятное проявления чувств вот и весь смысл))

Karkun

хорошо)

Ир
Ирина

Я не знаю про смысл ..но их очень не хватает 💋💋💋

Ал
Алёнка

в поцелуях смысла порой даже больше, чем в словах