Илья Власов

Как пережить такую депрессию?

За 4 дня до своего дня рождения я случайно включила новости и увидела как задержали сутенера это оказался человек которого я знала очень близко, я не хотела в это верить.. . К тому же первый мой мужчина ( да это он.. . Как я считала идеал моей жизни.. . Неделю рыдала и вот иногда еще начинаю просто так плакать без причины. Учусь и работаю - времени отдохнуть нету, чувствую себя роботом. В этой ситуации поддерживает только 1 подруга. Личной жизни никакой ( а уже как бы 21. Как можно все это пережить? Начать снова доверять людям? Буду очень благодарна за помощь!

Елизавета Рощевская

Бред с*вой кобылы, знала, первый и что дальше - то, у него стресс должен быть, а не у вас? И вообще, задолбали вы тролли тут !

Наталья Королева

Так нужно в бассейн походить и всё пройдёт.

Александр Матвеенко

А вы из-за чего переживаете? Из-за того, что его посадят или из-за того, что он оказался сутенером?
Если этот человек вам дорог, то какое значение имеет то, кто он по жизни? Любят всяких - подлецов, убийц, насильников. Человек так устроен - меня не касается и ладно. Это сущность человека.
Не переживайте так сильно. Конечно, вы не ожидали, тем более так вот увидеть на экране. Но если вы испытывали к нему самые светлые чувства, то никакая грязь не должна их затмить.
Если переживаете за то, что ему срок дадут, то у вас будет возможность ему помогать и видеться с ним. Отбудет наказание и выйдет.
Не переживайте вы так. Вам-то лично он ничего плохого не сделал. Да и еще не известно, что там за дело. Может быть большинство фактов за уши притянуто. У нас это могут.

Ирина

и чё тут такого

Любовь Дакиева

perejit.ru
21 - это немного.
В жизни много скорбей и страданий, но ни одно страдание не бывает просто так. Каждое страдание дает нам что-то очень важное, только понять сразу мы этого не можем.

Светлана Елисеева

съешь 100 плиток шоколада и 100 порций хорошего мороженного, содержание эндорфина в них самое высокое. И радуйся, что твой друг не определил тебя в бордель.

Александр

радуйтесь, что не оказались теми кого он продавал.... простите может грубовато

ВЫ только начинаете жить, будет еще всякое, не кручиньтесь=)))