Виктор Дейнеко

что такое депрессия??

Максим Афанасьев

Это угнетённое состояние. Оно бывает от безделья, от поиска смысла жизни и подобной ерунды. В таких случаях следует физически загрузить организм. Суть метода - дать организму предельную физическую нагрузку: бег, тяжёлая атлетика или дрова рубить, как Челентано в фильме "Укрощение строптивого". Заниматься надо до изнеможения, чтобы в голове не осталось ни одной дурной мысли. При правильном настрое такое состояние постепенно проходит. Да, и в кратце о другом варианте, когда такое состояние наступает от усталости от жизни, от нелюбви к себе и серости дней. Для этого случая помогает кардинальная смена обстановки, людей, и даже питания. А лучше махнуть на море. Оно лечит безотказно)

Виктория Кондрова

"Модное" психическое расстройство.

Ирина Морозли

Согласно новым медицинским исследованиям, депрессия больнее всего ударяет по неудачникам. Сильнее всего депрессия влияет на полных олухов, которые ничего не могут сделать как надо.