Мария Сарапкина

Что такое депрессия:)?

Станислав Егоров

это психическое расстройство, характеризующееся «депрессивной триадой» : снижением настроения и утратой способности переживать радость (ангедония) , нарушениями мышления (негативные суждения, пессимистический взгляд на происходящее и т. д.) , двигательной заторможенностью. При депрессии снижена самооценка, наблюдается потеря интереса к жизни и привычной деятельности.

Екатерина Петрова

Это психическое расстройство нервной системы, которое, если не взять себя в руки, может привести к смерти.

Екатерина

придет-узнаешь) но не доводи до нее!)

Алексей Кокшаров

Лучше тебе не знать!!!

Kuzj

Это когда хочется биться об стенку от безвыходной ситуации.

Эльмир

Депрессия приходит от одиночества, от ничего неделания, депрессия может привести к раку. Берегись её,она плохая.

Тимур Чик

ничего хорошего

Александер Шевцов

подавление эмоций. Душевный импульс-эмоция-проявление эмоции в действии. Если все останавливается на первом этапе-это депрессия.