Георгий Стукалов

подскажите что делать,купил у друга sonyerikson x10i,поставил графический пароль,но моя очень любопытная девушка попробовала в него залезть и телефон теперь просит ввести пароль и логин Аккаунта в гугле,но ничего не получаетсяпопробовалa в него залезть и телефон теперь просит ввести пароль и логин Аккаунта в гугле,но ничего не получается

Ответы
OK
Olesya Kuznetsova

спроси у друга пароль, если он первый был владельцем нового телефона, то она знает, он регистрировал телефон..

Алёна Авласёнок

даже не знаю,чем помочь...