На
Наташа..

Что , к завтраку , настоятельно рекомендует правительство Японии школьникам ?
(И это выполняется)....☺️

Ответы
Hикoлaй Григoрьeв

ну точно не знаю но надо и тебя на такую диету посадить ,ихние школьники с мальства в своей школе и полы драют и все прочее от пола до потолка ,и если ихнюю жрачку включить в твой рацион может и тебе будет не западло дома убираться ?

На
Наташа..

Коля ты моська... Есть люди, которые это сделают лучше меня... ...А я вот сижу и пишу тебе... 🤪 Есть свободное время... Ещё и кошку назвал моим именем.... Маме твоей пожалуюсь...

Hикoлaй Григoрьeв

да ,хоть в чем то ты права в кои эти веки ,с кошкой (верней двумя) я конечно дал маху ,видишь ли в древности кошки считались первыми существами по силе и уму ,их обожествляли ,отсюда и статуя сфинкса ,прости меня пожалуйста Наташа за неудачно проведенную паралель меж столь Благородным Созданием и девчонкой у которой еще детство в одном месте играет ,ну что теперь то я могу считать себя прощенным? Мама кстати тоже замечание сделала ,ведь ее Маму тоже Наташей звали ,поэтому при ней приходится называть твою теску попросту -Лапулей либо Дурехой ,ну что теперь ты удовлетворена?

На
Наташа..

Вот ты ..заразка...Коля...

Hикoлaй Григoрьeв

а еще я про твоих яп0шек одну книгу читал ,там в конце второй мировой как раз перед капитулиреном собралось одно их сообщество на совещание ,глава и говорит -как выжил в средневековье наш клан в то время как сотни других в небытие канули? -ты как думаешь что им помогло ?

Мэриэн Мид

Вариант первый это - Вареный рис и натто, вариант второй - Тамаго яки- тоесть омлет, 3 вариант это - Мисосиру, 4 вариант - Цукэмоно.. И конечно же чай но не простой, а зелёный чай )

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

И в школах СССР ,яйцо куриное на завтрак было обязательным,но японцы отдают предпочтение перепелиным)

Сергей Верещагин

Я затрудняюсь ответить,поскольку не бывал в японских школах,но очень надеюсь что это не чашечка сакэ.

На
Наташа..

Это перепелиные яйца..

Сергей Верещагин

Ну что же,вполне резонная рекомендация,существует много публикаций об их пользе.И японцы решили ими разнообразить свое рисовое и морепродуктовое меню.

На
Наташа..

Видимо они считают.. по-другому..

Сергей Верещагин

Ну что же,каждый вправе иметь свою точку зрения,видимо у них есть свои соображения,отличные от разнообразия меню.

Владимир Баранов

Вы что до сих пор не знаете как оно называется? Запишите: Никотинамидадениндинуклеотидфосфатгидрин

На
Наташа..

Вот и принимайте ЭТО..а они-перепелиные яйца..

Андрей Всехмудрейский

Сало, картошечку и 100 гр. водочки. Заряд бодрости на весь день. Учитесь, косоглазые😆 😆 😆

Андрей Всехмудрейский

Тогда приходи к полуночи на сеновал😜

На
Наташа..

НЕ вопрос.. не боюсь.. ( даже..если руки крепкие).

Андрей Всехмудрейский

Только кузнеца с собой не бери😆 😆 😆

Ал
Алекс

Ну, прямо ликбез) Спасибо за вопрос и за подробный ответ) Не удержался и прочитал. Здорово 🙂

На
Наташа..

Пожалуйста..

Ша
Шальная🇷🇺

А наш знаменитый доктор Комаровский говорит что яйца, они и есть яйца, и по фиг чьи они)

На
Наташа..

Перепелиные.. за 20 мин до завтрака..

Роман Кустов

Такое полезное,что никогда не порекомендует правительство России нашим школьникам?)

На
Наташа..

Перепелиные яйца.. 2 за 20 мин до завтрака.(в сыром виде)..

Роман Кустов

Видимо,я угадал))

На
Наташа..

И для Вас полезно..

Роман Кустов

Спасибо)

Роман Кустов

А интересно чем?)

На
Наташа..

Для мужского здоровья.

Анна Торохова

В Китае прежде чем завтракать предлагают кипяток, А что в Японии не знаю - извините.

На
Наташа..

Перепелиные яйца..

Анна Торохова

Спасибо Наташа - буду знать!

Лев Макаров

Наверное, красную икру, т.к. у них там 1кг такой икры стоит дешевле ломтика арбуза...

На
Наташа..

Перепелиные яйца.. 2 за 20 мин до завтрака.

Лев Макаров

Интересно...

На
Наташа..

Говорят..что очень полезны.

Лев Макаров

Конечно, но вот полезнее ли они икры? Очень сомневаюсь... ❄️ 💐 ❄️

На
Наташа..

Ну не знаю..

Мадам

Видео есть как наш президент утром за завтраком тоже выпивает перепелиные яйца.

На
Наташа..

Вот!

Мадам

он молодец...говорил что каши разные любит.

На
Наташа..

Диетологи хорошие..

Мадам

у нас тоже сейчас вкус меняется...я например сейчас нарубнула брюссельской капусты в масле и сухарях-лучше всякого мяса.

На
Наташа..

Ой уже поздно ... У меня на столе только ежевика и голубика..

Вячеслав Майборода

Рад видеть тебя на сайте ,очень ! Где пропадала ? Почему не вижу твоих ответов ?

На
Наташа..

Я.. много работаю.. Люблю независимость..

Вячеслав Майборода

)))))) Но иногда и мужчине надо сделать приятное !

На
Наташа..

Иногда. понятному.. любимому..

Вячеслав Майборода

)))))) Естественно !

На
Наташа..

Вы всегда в теме!

Господин

ПЕРАПЁЛКИ!!!!!
Повышайте свою несучесть на 300% в пользу школьников Жапонезии!!!!

На
Наташа..

Спасибо. Замечательный ответ..

Dan Bongо

Да ктож их знает??))) Какие нибудь тухлые соевые бобы в кислосладком соусе?😁

На
Наташа..

Сколько инфекции..

Dan Bongо

Не, она же вареная!!!😁😁

На
Наташа..

Фееее.... какой ужас..

Dan Bongо

Вот так... азиаты народ тонкий....))

На
Наташа..

Это очень заметно..

Gia Xelashvili

ne znaiu....ia znaiutolko chto mogu priniat utrom na zavtrak----chtob menia ctoial vovremia seqsa kak stolba gruzinski

Идрис Идрисов

Нет, не знаю...! меня интересует, только Россия и мой Дагестан...!

Валерий Шилов

дерьмо какое-то непонятное, какие-то забродившие зёрна

На
Наташа..

Яйца перепелов!.. (2 шт.)..

Ольга Махотка

Хм....Действительно А ЧТО???...Интересно было бы узнать...!

Юрий Петрушин

Дети в школу собирались, мылись, брились, похмелялись.