**
***&оленьк@& ***

Нужна программа для обработки видео. Очень важна возможность точно править контраст, цвета... Какую посоветуете?

Александра Колосова

В Эдиусе неплохие результаты можно получить
А все эти Вегасы и Пинаклы для кухарок

Знатоку Вегаса Дмитрию Карпову

Дарья Хритоненкова

Лично мне хватает Адоб Премьера. Кому-то Сони Вегаса, а кому-то Канопус Эдиус и Финал Кат (для МАС-ов) .
Выбирай.

Елена Шувалова

ВиеоМОНТАЖ. Программа новая, современная. В ней есть воможность править контраст, и цвета Вот ссылка на неё: http://otvet.mail.ru/question/89199923?point=2

Grigoriy

про.. . очен много но pinacle studio хорошы

Дмитрий Кузьмин

Adobe After Effects только в ней всё остальное на подобии SONY Vegas, Adobe Premiere и. т. д всё только нарезается. Хотя кто к чему привык

Ан
Анна

Adobe After Effects

Le
Lena

Не верьте Дмитрию Карпову. Человек АБСОЛЮТНО НЕ В ТЕМЕ. Любая "взрослая" программа NLE в наборе фильтров имеет и мощный цветокорректор.

Константин Матвеенко

Самый хороший цветокор у Эдиуса., особенно если к нему еще подпрягти Меджик буллет

Не думайте, что на рисунку выше это все. Там показан только фильтр баланс белого, а вообще там еще много чего есть и кривые и коррекция цвета и прочее....