Ru
Ruslan

Каково ваше представление об идеальном месте для медового месяца?

Ответы
Ма
Маргарита

Бунгало на берегу лазурного океана, песчаный пляж, по которому стелятся пальмы, солнце, легкий приятный ветерок, прозрачная спокойная вода, играющая солнечными зайчиками, гамак на двоих, а ночью обязательно луна и звезды, до которых можно достать рукой.

Ru
Ruslan

)) ну может в будущих жизнях обязательно станете и врачом и модельером мирового уровня )

Ма
Маргарита

если бы они были... то обязательно! )))

Ru
Ruslan

Будут у нас же тут буддизм )

Ма
Маргарита

))))) Тогда мы обязательно встретимся! ))

Ru
Ruslan

)) конечно мир это круговорот ))

Галина

ЧТО ,намечается ?провести путешествие по горам хотя бы КАВКАЗА,ИЛИ В ТАЙГЕ ,КРАСОТА, КОГДА МНОГО ЯГОД. НИКТО НЕ МЕШАЕТ И ПРОВЕРКА ХОРОШАЯ ОБОИХ .ИЛИ ПО ВОЛГЕ ПРОКАТИТЬСЯ ТОЛЬКО НА ХОРОШЕМ ТЕПЛОХОДЕ И НЕ В ТРЮМЕ ,ХОТЯ ИНТЕРЕСНО И В ТРЮМЕ БЫЛО .

Ru
Ruslan

в Трюме ? )

Галина

ДА ,А ЧТО УДИВИТЕЛЬНОГО-И ШЕСТЕРО БЫЛО ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО было . дружили потом долго из разных городов .

Ru
Ruslan

Экстравагантно )

Галина

В ЭТОМ ВЕСЬ БЫЛ ПРИКОЛ И РАЗНЫЙ ВОЗРАСТ ТРИ ПАРЫ ,НО СДРУЖИЛИСЬ НАДОЛГО, ПОТЕРЯЛИ СВЯЗИ, У МЕНЯ УМЕР МУЖ, ЧТО ПО СТАРШЕ пара была ЖЕНА УМЕРЛА А ТРЕТЬИ КАК ТО САМИ ОТДАЛИЛИСЬ .

Ru
Ruslan

понимаю )

Галина

а сейчас всё доступно ,кто желает себе смерти

Ru
Ruslan

да

Вр
Вредина

В идеале конечно где-нибудь на Мальдивах) но если бюджет ограничен можно хоть в своей квартире создать райское местечко, самое главное в этот момент быть только вдвоём)

Ru
Ruslan

)) тоже хорошо ))

Ru
Ruslan

🖐

Георгий Кожокарь

уединиться на несколько дней любое выбранное место будет идеальна -главное чтобы не было пустот в проходимое время !

Уральская Рябинушка

Дома, где молодым каждый день в течении месяца заставляют пить медовуху, ради будущего потомства😆

Светлана Филюкова

дом, огород, животина и муж..ко всему привыкнуть, научиться и наслаждаться покоем и тишиной.

Niemand Против Войны

Животина - это кот, мадам?

Светлана Филюкова

КОРОВА, КУРЫ., ГУСИ..ХРЮНЬКА...ЗИМОЙ ЕСТЬ ТОЖЕ ХОЧЕТСЯ.

Любаша

Этот вопрос повторяется и мне понравился ответ моего друга...На пчелиной пасеке)))

Годана

Море, светлый песок. Можно просто даже возле моря сидеть и смотреть на горизонт.

Ru
Ruslan

очень мило )

Rima Kravcenko

и дома хорошо,главное внимание понимание уважение и скатерть-самобрка

Aljona Nareiko

О!! Интересный вопрос!! 🤔 наверное на Бали,, на вилле , но с персоналом.

Aljona Nareiko

Нууу,,, может быть,,, может быть... 😊

Ru
Ruslan

больше уверенности особенно в этом деле ))

Aljona Nareiko

😃 нет стремления...

Ru
Ruslan

и в магазине его не купишь )

Aljona Nareiko

😂😂😂

Комета

Теплое место. Вода. Подальше от всех. Можно даже от цивилизации:)

Ru
Ruslan

такое ?

Комета

Ну да

Ru
Ruslan

замечательно )

Июнька

Теплое море,хороший отель,веселые вечера,и жаркие ночи.

Михаил Леонидович

Жаркие ночи.... Ну ну...ждем "резулььата".

Июнька

Мойша,вот чего ты в каждой диалог лезешь?

Михаил Леонидович

Тема тут "аппетитненькая".

Июнька

Диалог закончен

Михаил Леонидович

Как скажешь, девушка. Девушек надо слушаться.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Море, пальмы, солнце и минимум людей, можно человека 2-3-)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Еще вариант) маленький домик, трескучий мороз, а мы пьём чай и не хочется никуда выходить. Только смотрим как трещат дрова и друг на друга.

Людмила Преснецова

Поехать на море и спокойно отдохнуть от всей суеты !

Сергей Кузнецов

У каждого свое. мы были во Владике. и окрестностях...

Ум
Умка

Мальдивы, бунгало на воде и никого, кроме любимого

Вера Швецова

любое место будет идеальным ,если рядом любимы!

Салтанат Башанаева

Тишина, спокоиствие, тепло, море, фрукты овощи

Дарья Зинчикова

А что, вы подразумиваете под медовым месяцем?

Ru
Ruslan

)) будет больше )

Дарья Зинчикова

Я вела к тому что, не важно где лиж бы с любимым человеком. А вам смотрю, важно место.

Ru
Ruslan

а место разве не важно ? )

Ru
Ruslan

Это похвально )

Ира

Море и полный пансион, с огромной кроватью))))

Ru
Ruslan

👍