🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Вы можете вернуться на 100тыс лет в прошлое, в пещеру, которую впоследствии откроют археологи, что бы вы написали на ее стене?

Ответы
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Арсений Тарковский
Я прощаюсь со всем, чем когда-то я был
И что я презирал, ненавидел, любил.
Начинается новая жизнь для меня,
И прощаюсь я с кожей вчерашнего дня.
Больше я от себя не желаю вестей
И прощаюсь с собою до мозга костей,
И уже наконец над собою стою,
Отделяю постылую душу мою,
В пустоте оставляю себя самого,
Равнодушно смотрю на себя — на него.
Здравствуй, здравствуй, моя ледяная броня,
Здравствуй, хлеб без меня и вино без меня,
Сновидения ночи и бабочки дня,
Здравствуй, всё без меня и вы все без меня!
Я читаю страницы неписаных книг,
Слышу круглого яблока круглый язык,
Слышу белого облака белую речь,
Но ни слова для вас не умею сберечь,
Потому что сосудом скудельным я был.
И не знаю, зачем сам себя я разбил.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ого даже как

Ир
Ирина*Z

На самом деле вопрос стоит не в том, что и как кто то напишет, а в том, как это потом переведут историки. Не важно как вы оказались в той пещере, а что именно сочинят на эту тему историки. Назовут вас пещерным человеком. и вы окажетесь в музее.... Будете потом рассуждать прошло сто тыщ лет.. или же несколько веков..Но вы будете привидением в том музее и вас никто не услышит. 🤷‍♀️

Ир
Ирина*Z

Ну если вы имеете что то возразить. то это мне понятно.. Конечно же вы любите историю и вы безоговорочно верите всему что насочиняли историки за последние лет так триста..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да они и за последние сто лет уже пару раз переобулись мне кажется

Ир
Ирина*Z

Они не занимаются переобуванием. Они врут везде и всегда.

Лоуренс Аравийский

Да ну... Тут полно вопросов.
1. Чем писать - пальцем, простите за плохой французский..
2. Какими буквами писать - в те времена языков-то (устный и письменный) было мало.
3. Как к этому отнесутся соплеменники. Это сейчас - твори, трать бюджет и ничего за это не будет.. А в те времена по головке не погладят.. Точнее - пригладят дубинкой бездельника
Лучше идти на мамонта

Игорь

Привет, мужики! Пишет вам неандерталец Игорь, из далекого прошлого. Не стоит вся ваша эволюция выеденной черепахи, чтобы в итоге взорвать себя и все человечество атомной бомбой.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Чувствуется посыл 👍

Игорь

Мож хоть так поймут)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Конечно. Сделают выаоды

Валентина Народникова

Я бы вернулась к началу нашего века,когда Иисус Христос ходил по земле и открывал человечеству истину о Боге,послушать в реале

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Не не.. 100т лет. Пока его ещё не придумали

Валентина Народникова

Наверное написала,"",Любите друг друга,прощайте друг друга,как Всевышний вас прощает

Валентина Народникова

Согласитесь,что сегодня миру не хватает простых человеческих общений,простого Понимания без обид без фальши.,без хаставства,людьми движут эмоции

Ил
Иллюзия

Геологию когда-то учила...Не будет никакой пещеры...не доживёт до археологических раскопок...)))Насмешили своими фантазиями....))

Нина М

НЕ-не, слишком опасно. И где мне художничать , когда мамонта принесли, надо срочно еду готовить !

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ну если мамонта то конечно уже

Ва
Варвара

Все даты, когда начались самые главные события в мире. Все войны, которые можно предотвратить.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

практичненько

Ва
Варвара

Пусть потомки голову ломают...

Весна Красна

Нет проблем, где пещера, распишу охоту на мамонта, даже не надо возвращаться на 100 т лет назад. )

Владимир Бабич (Шик)

Какие пещеры, 100 тыс. лет назад тут такие цивилизации жили, до которых нам как до Китая пешком.

Георгий Селезнев

Эй вы! Хватит размножаться!!! Вас и так много, - потом за ресурсы драться будете в будущем!!! 😁

И*
Ирина *Z

Не важно что вы там напишете. Археологи все равно по своему переведут и интерпретируют.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

так вы напишите же

И*
Ирина *Z

Вот и говорю, что не важно написанное. Важно как переведут.

᠌ ᠌

Тебе, живущий через 100 тысяч лет: будь счастлив, береги мир, в котором живëшь, он хрупок.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ага.. ну может через 200т лет прочитают

᠌ ᠌

К прошлому разговору:
https://s30013419073.mirtesen.ru/instant/blog/43232486990/Anatoliy-Sagalevich-rasskazal-o-prichine-krusheniya-Titana-?utm_term=59203cc7cc76d99f8b0fdae116f21bba&utm_campaign=64152&utm_medium=99137&utm_source=smi2fulltext&utm_content=51529

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ага по телеку показывали его

Игорь Погребняк

"Зеся был Игарь".......☝️
....... написал бы я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))).........🤦‍♂️🤷‍♂️🥴

Валентина Владимировна

у меня очень плохой почерк, а рисую я ее хуже, так что я бесполезна для истории

Валентина Владимировна

и не говори! Бездарь!😒

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну ладно уж так. Не гаговаривай

Ел
Елена

Будьте разумнее , не давайте людям возможность придумать ядерное оружие !☠️

Ел
Елена

😏люди всю землю изгадили

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

эт точно.. Земля через 500 лет станет непригодной для жизни. вон в новостях пишут

Ел
Елена

Да и это печально слышать. Думаю даже 500 лет это много..какими темпами наступает масштабная катастрофа

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну если ядерную войну устроят, конечно все быстрее закончится

Ел
Елена

Вообще жесть!🙈

Николай И.м.

Нет.. прошлое неизменно .. его можно только созерцать, изменить невозможно.😏

Мистер Исключительный

результаты тиражей всех лотерей мира..и сам бы использовал свое послание.

Котэполомалось...

Ничего. Это изменит будущее, т.е. мое настоящее. Помните "эффект бабочки"?)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

будем так писать

Котэполомалось...

Кто сказал?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Написал

Котэполомалось...

С облегчением!)

Аделина Свабода

Нууу. Я вообще не верю в пещеры😂😂😂 это наверное истории для приматов.