Антонелла Варкуселька

Почему мужики вместо того что бы подарить женщине маленькую открытку в виде сердечка ударяются в пидарестические версии этого праздника?

Ответы
Не
Нелличка

Если вы имеете ввиду 14 февраля,то нормальные мужики не будут дарить сердечки именно в этот день. Т.к. это не наш праздник,а привитый америкосами-геями. А настоящий влюблённый мужчина будет дарить подарки,в том числе и сердечки, в любой другой день и без повода. Но это моё мнение.

Антонелла Варкуселька

но ты её продолжатель!

Не
Нелличка

Вы,скорее всего,лесбиянка,поэтому так рьяно защищаете праздник всех ублюдков. Удачи!

Антонелла Варкуселька

Вот и ты до хамства опустилась... воспитанная ты наша...

Не
Нелличка

Я не хамлю,просто называю вещи своими именами.

Антонелла Варкуселька

вот так и историю пишешь... основываясь на "своих вещах"

Склифосовский

Ну не любим мы гомосеков!!!! А получается потакая этому празднику поддерживаем педиков!!! А женщине подарок можно сделать и так, без 14 числа

Серж)))

Если что, можно просто не акцентировать на этот пидорский праздник внимание, а просто ненавязчиво подвигнуть парня сделать вам приятно)))

Vyacheslav Maltsev

Так то поражать над педиками всегда прикольно. 😀Вот Вам сердечко. От меня и дяди Вали. 💝

Антонелла Варкуселька

молодец, надо подстраховаться!

Vyacheslav Maltsev

Прочитал статью, что про Валентина все это вообще миф. Никогда его не существовало, было аж 3 прототипа. И никого никто тайно не венчал. А про педиков - вообще самая упоротая и фантастическая версия.:-)) Ну, праздник пусть будет - про любовь опять же. Куда ж без любви?

Vyacheslav Maltsev

😍 Чмаки-жамки!

Антонелла Варкуселька

приятно же

Vyacheslav Maltsev

Ну да. Виртуально-эмоционально. 🙂

Александр Белов

Пытаются убедить близких, что это поганый, гомосятный и чуждый российском обществу праздник.

Антонелла Варкуселька

То есть это лучше чем сделать родным что то приятное?

Александр Белов

Ну, есть праздник Петра и Хавроньи. Якобы.

Антонелла Варкуселька

А 14 нельзя любимой приятное сделать...

Александр Белов

Можно.

Милош Йованович

Что можно подарить женщине с такими высказываниями.???наверное лучший исход обойти стороной.

Антонелла Варкуселька

Что ж не обошел? Кстати, высказывания это чисто мужские...

Милош Йованович

из женских уст противно...

Антонелла Варкуселька

а зачем вы женщине такое говорите?

Антонелла Варкуселька

сами придумали и женщин обвиняют!

Милош Йованович

мы такое не говорим,похоже окружение у вас такое.

Антонелла Варкуселька

Нет бы поздравил просто, а то только повод ищите чтоб обвинить и обхамить.

Абырвалг

потому что хотят показать себя более русскими чем они есть...и на всю голову православнутыми.

Антонелла Варкуселька

То есть ты со мной?

Абырвалг

спать?)))

Антонелла Варкуселька

солидарен!

Абырвалг

ааааааа.....нууууу......обломила....

Ок
Оксана

Праздник не наш...а вот в Европе его очень любят)) И вы сами ответили на свой вопрос... МУЖИКИ!!

Антонелла Варкуселька

то есть женщина в этот день по определению не достойна поздравлений?

Ок
Оксана

Почему?) Женщина достойна чаще, чем на 14 февраля)

Антонелла Варкуселька

я им легче развести полемику провоцирующую скандал, чем просто сердечко подарить...

Ок
Оксана

Мне нечего на это сказать))

Ирина Славянка

О да, просто достали! Я ещё думаю, даже своим женщинам конфет не подарят. Из-за жмотства.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Любимую можно порадовать в любой день, а не по указивке пидерастического календаря

Антонелла Варкуселька

короче ты не с нами?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если углубиться в историю происхождения этого празднества, то женщин сегодня нужно не целовать, а бить кожаными бичами из жертвенных животных. Ну-ну👏 Браво😁

Антонелла Варкуселька

💞 с днём влюблённых тебя

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

🥰Взаимно!

Чеширский Кот

Потому что женшины за место открытки требуют айфон в четверть его годовой зарплаты

Антонелла Варкуселька

зачем ты такую меркантильную выбрал?

Чеширский Кот

Это не яя !! Да еще и реклама агресивная в предьверье празника ! Купи любимой самалет пороход и яхту ! И мужчин это бесит нереально !

Антонелла Варкуселька

у меня не телевизора - я не в курсе! я же от тебя ничего не требую, но думаю лучше подарить сердечко чем провоцировать скандал

Чеширский Кот

Речь не о скандале ! А почему мужчины нелюбят празник ! Потому что ими в наглую манипулируют

Александр

Дорогая Антонелла от меня тебе цветочик тортик сердце и вино!🌹❤️🧁🍷💋

А. П.

А я полагал, что кроме как пидарестическиой версии этого праздника, других и нету...

Антонелла Варкуселька

то есть ты не с нами?

А. П.

Нет, я домой, кота кормить.

А. П.

👍🙃

Сварожич

Подарок можно сделать в любой день, а 14 февраля день ЛГБТ. Зачем же женщин обижать.

Штурмхонд Николай Ланцов

Потому что всего лишь гомофобы, и не знают, что это НЕ праздник геев

Антонелла Варкуселька

а скандалы провоцируют...

Друг Михаила

Потому что это нафиг этот праздник нужен, и под него что то дарить.

Антонелла Варкуселька

жмот... но всё равно с днём влюблённых тебя! 💞

Друг Михаила

Я не жмот. Подарить не жалко. Праздник в ознаменование католических священников не отмечаю

Дзен Буддист Федор

Да это и не праздник... А подарить что-нибудь и без повода можно.

Александр Емельянов - Женат

..." Ты что своей, на 8 марта подаришь?" - А когда у неё 8 марта??

Алексей.

А почему эта открытка в виде сердечка,выглядит как жопа???

Антонелла Варкуселька

ну давай провоцируй ссору... 💞

Алексей.

Я и не собирался провоцировать. Это же мой вывод и моя мысль ,и она может отличаться от другого мнения))))))))))

Игорь Качесов

Это уже не мужики! Вам мультик!