Леонид Кирюхин

Почему работодатели в анкете часто спрашивают знание ПК ? Зачем им нужен уверенный пользователь Пулемёта Калашникова ?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

ПК - персональный компьютер, это знание компьютера, его программ, умение в них работать, для чего это нужно. . ну сейчас эра технологий.. . все потихоньку переходят на компьютеры. . намного проще делать все на компьютерах.. . а учат этому на курсах специальных. . платно=))) сколько стоит не знаю... 🙂

Леонид Кирюхин

ну дела-а-а. а аббревиатура ПК всё таки с 1961г. появилась.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А автомат Калашникова в 1941 году начал выпумкаться Советским Союзом!

We Kohan

А мне объяснили что это не Пулемет Калашникова а Прямой Код (способ представления двоичных чисел) или Пароход Колёсный (пароход, использующий в качестве движителя гребное колесо) или Прицепной вагон Конки

Леонид Кирюхин

здорово!!! я и не знал что эта аббревиатура так много обозначает

Ольга Хлебнова

А бывает еще и пулемёт? 😮 Я только про АК слышала?Впрочем, я не очень разбираюсь в стрелковом оружии, но автомат Калашникова на уроках НВП в школе мы разбирали по нормативу кажись за 45 секунд.

Кот Базилио

Не думаю что этот норматив может спасти жизнь!

Ольга Хлебнова

Но зато в резюме я могу написать , что умею уверенно собирать и разбирать АК.

Кот Базилио

Какой АК? Их несколько модификаций?

Ольга Хлебнова

я уже не помню. очень много лет прошло. но из нескольких один какой - нибудь разберу

Кот Базилио

Возможно.....

Надежда Максимова

Ну, пулемет штука тяжелая. При выстрелах удержать сложно. То есть человек должен быть крепким физически, выносливым... И не зажмуриваться, когда стреляет.

Леонид Кирюхин

Прекрасный ответ

Надежда Максимова

Рада стараться.

Кристина Оганесян

Тогда Вы неуверенный пользователь пулемета Калашникова. Но не огорчайтесь, пулеметом Калашникова даже сам Калашников не мог пользоваться...

Леонид Кирюхин

почему?

Кристина Оганесян

Потому что Калашников его и не видел (пулемет-то)...

Леонид Кирюхин

а как же он его сделал

Кристина Оганесян

Калашников автомат сделал. А вот "автор" пулемета Калашникова никому неизвестен...

Леонид Кирюхин

так я не про автора спрашиваю, а про сам пулемёт

Таня. Чернова.

За буквами ПК скрывается знание как пользоваться компьютаром, но и умение владеть оружием в некоторых компаниях тоже не помешает.

Рина Авксентьева

А отстрел тупых сотрудников?)) Это же скрытый вопрос - "способны ли вы хладнокровно избавляться от коллег посредством оружия"?))

Леонид Кирюхин

Как Дмитрий Виноградов?

Рина Авксентьева

не интересуюсь новостями - не знаю, о ком Вы... я предпочитаю позитив))

Леонид Кирюхин

К сожалению в жизни есть и плохие новости. Это сотрудник одной из фирм в Москве. Над ним прикалывались постоянно и в один прекрасный день он пришёл в офис с помпой (такая-же как у меня в руках). Итог - 6 трупов

Рина Авксентьева

Печально... Жаль, что эти 6 трупов уже никогда не смогут понять, что нужно быть добрее к людям, извините...(По поводу "прикалывались постоянно")

Леонид Кирюхин

Согласен. я следил за этим процессом. его причина была именно в том, что Вы сказали.

Рина Авксентьева

Странно, что вылез какой-то смайлик - огрех очень чувствительного тачпада(( Вообще печальная история, хотя, впрочем, я наблюдала другую картину, - человек себя уважал и просто ушел из коллектива, но до сих пор поддерживает общение с теми, кто нормально к нему относился))

Та
Татьяна

Да и то правда...зачем им нужен знаток Пулемёта Калашникова ?....Работодателю нужен знаток Персонального компьютера 🙂

Кристина Оганесян

Потому что пулемет Калашникова, в отличие от автомата Калашникова, очень помогает в работе! А Вы разве не пробовали?

Леонид Кирюхин

не пробовал. автоматического оружия у меня нет

Кристина Оганесян

А пулемет Калашникова у Вас есть?

Леонид Кирюхин

конечно нет

Жанна

если не знаешь-тебя возьмут охотнее!! а для тебя "знак"-значит будут обижать так, что ты захочешь вех перестрелять!

Ирина Косова

Наоборот, им нужен неуверенный пользователь, чтоб не мог их расстрелять за не вовремя выплаченную зарплату...

Тамара Александровна

ну... пулемет Калашникова танковый - сильная вещь! владеющий им - незаурядный человек, гордость коллектива 🙂

Надежда Наумова

потому что каждый должен знать свою историю а МАКСИМ-не с спрашивают?. то то же он немецкого производства!

Ирина Терпугова

ну.... хотела бы я быть уверенным пользователем ТАКОГО ПК... глядишь и работодатели сговорчивее были бы

Леонид Кирюхин

согласен

Ирина Леонова

А разве есть такой пулемет? Я думала он больше по автоматам. А пулемет кто-то на букву Ш изобрёл (ПШ)?

Ирина Соломахина

Калашников сделал автомат. Пулемет - Дегтярев. А ПК - стандартное сокращение для компа. Как-то так

Леонид Кирюхин

посмотрите эту ссылку. обратите внимание на аббревиатуру в скобке https://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%F3%EB%E5%EC%B8%F2_%CA%E0%EB%E0%F8%ED%E8%EA%EE%E2%E0

Ирина Соломахина

Так нет же. А маразм любой написать может

Леонид Кирюхин

ну та я его лично в музее видел. и он до сих пор на вооружении.

Ирина Соломахина

Все равно: стандартное сокращение ПК - комп

Kira Legostaeva

Не надо учить английский язык, лучше знать автомат Калашникова, и вся Европа заговорит по русски

Леонид Кирюхин

классный ответ. полностью согласен. так держать. вы молодец!!!!!!

Kira Legostaeva

Настоящий патриот!

Ирина Сулейманова

Даже сами разработчики не вполне уверены что они уверенные пользователи пк ни что несовершенно

Елена Степахина

а почему именно пулемета калашникова а не к примеру платного контента или правого косяка? 🙂

Марина

Работодатель выбирает лучшего.а это значит чтобы был профи во всем,и в стрельбе тоже)))))))))))