На
Наталья

Вот оно! Нашел способ никогда не выглядеть придурком, какую бы фигню не сморозил! В конце предложения нужно сказать: "если ты понимаешь о чем я ;)".

И все будут думать, что это они не въехали в твои годнейшие движухи, а не ты фигню сказал.

Так что, кошка — пенопласт... Если вы понимаете о чем я 😉

Ответы
Игорь Боровский

это зависит кто собеседник.есть довольно пытливые личности и предпочитающие поконкретнее.

На
Наталья

используешь уже этот приемчик?

Игорь Боровский

увы.ищу собеседника нормального.

Се
Серёга

!++_!+ !!! Если вы понимаете о чём я...)

На
Наталья

не, не поняла: диктуйте по-медленнее я записываю

Се
Серёга

Не,великодушно разрешаю списать! )

На
Наталья

опять не поняла, даже медленно читала((( все-таки мужчины умнее женщин, что не говори

Се
Серёга

Натусик! Да я просто от балды нажал кнопки!!!! Не знал что вы прочитать попробуете!!! Простите!!!!! )))

Евгений Шидлюк. Омск.

Наплела.....

На
Наталья

почему???? я так старалась((((