Анастасия Канищева

Девушка, настоящее время, жестоко и беспощадно. Тут считается: если не такой как ты - значит плохой. На улицах все чаще и чаще встречается разврат. В инретнете процветает искусство "обсерания" чужих интересов. Как по вашему с этим нужно бороться? или хотя бы с чего нужно начать?

Ответы
Железная Леди

с себя...в чужом глазу и соринка видна)вы вот идеальны по этим вопросам?

Анастасия Канищева

Я не идеальна, но я не отношусь так к людям, наверно родительское воспитание. А бревен в глазах у меня нет. Я знаю свои недостатки, но они не по этой теме.

Железная Леди

Тогда надо воспитывать своих детей правильно)думаю,что от родителей многое зависит

Анастасия Канищева

Жалко, что даже не все родители серьезно оценивают эту ситуацию)