П🅰️шк🅰️©️🚭

Как в вашем городе обстоят дела с транспортом? У нас после 19 часов в выходной уехать невозможно.

Ответы
🇷🇺Anna😊

Нормально у нас. Если с дачи еду в сезон, то до 22 ч спокойно можно уехать из пригорода. Этого люди добивались, писали, хлопотали, все вместе. Много жалоб было

Ирина

лет пять назад мы были на 8 месте по транспортному обслуживанию.потом наши власти решили слелать еще лучше и вышло как всегда.с транспортом стало хуже

П🅰️шк🅰️©️🚭

😞 оптимизаторы

Ирина

враги народа

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да

Галина

А у меня 11 номер хорошо работает и не нуждаюсь ни в каком транспорте ,да обидно- вечером уже темно и даже на проходку неохота .

Niherasebeblia

очень редко им пользуюсь.передвигаюсь на электровеле. если очень далнеко,то жена подвозит на машине.🖼

Татьяна Черненкова

У нас транспорт и в рабочие и в выходные до 24.00 в основном маршрутки, автобусы раньше сходят с маршрута.

П🅰️шк🅰️©️🚭

У нас маршрутчики вообще офигели...

Татьяна Черненкова

Работать не хотят?
У наших тоже бывают забастовки в час пик, когда с работы едешь, они ждут автобус маршрутный большой, автобус набивается полный, а потом маршрутки начинают работать.
Но график полностью соблюдается.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Не хотят возить одного-двух людей

Victor. By

да я не пользуюсь, но и не слышал чтобы люди жаловались, вроде норм...да и если что такси мона заказать

Zаиц Харофый

Примерно так же. После 20:00 тишина ааа. Основная масса скинула, за копейки никто сараи гонять не хочет.

Ел
Елизавета

В городе вроде нормально, но в отдаленные районы проблематично добраться. Я это знаю из разговоров.

Ел
Елизавета

Но я транспортом не пользуюсь, у меня всё рядом с домом.☺️

П🅰️шк🅰️©️🚭

У меня практически тоже

Грейсвандир

какая удивительная история)... а коренным вопросом - почему? - видимо, мозгов не хватило дотянуться)

..

После очередной транспортной реформы, у нас тоже после 20.00 проблемно стало с транспортом

Ан
Андрей

это куда ж тебя после 19 то несет.записка от мамы есть?и вообще.садись уроки перепроверь.

Виктория Синицкая

Куда уехать невозможно? У тебя получилось- в выходной. Типа это пункт назначения🤣🤣🤣

Александр Рузметов

У нас наоборот. В выходные дни дороги пустеют. Городской транспорт полупустой.

Oleg Ы

У нас почти никто транспортом не пользуется - никуда особо на нем не доедешь

Oleg Ы

Машинами пользуемся

П🅰️шк🅰️©️🚭

Эх

Пилбил Денегнедавал

Нормально. Коммунальный транспорт бесплатный, график движения соблюдается

вя
виктор якимов

Да почти так же с автобусами. Но не горюем таксистов море и цены приемлемые

Соня Хавшабо

Все ездит нормально часов до 22-23. Ночью только трамваи едут, но очень редко

Ina Jin D Rin

Иногда и после 17:00, начиная с октября-ноября уехать невозможно

П🅰️шк🅰️©️🚭

Хренова реьят

Лёля

В отдалённых районах города сложнее уехать. А так до 23 часов ходят

П🅰️шк🅰️©️🚭

Нижний Новгород)))

Лёля

Нет) я с Красноярска и тут Енисей разделяет наш город на левый и правый берег 😅

П🅰️шк🅰️©️🚭

🙂шикарнейший фильм видел про Енисей. Называется "Счастливые люди"

Лёля

Я не видела. Спасибо! На днях посмотрю👌

П🅰️шк🅰️©️🚭

Добрый фильм. Такая чистая речь...

Злой Русский

У нас даже на личном транспорте в 19 часов никуда не уедешь...

Злой Русский

Нет работы - нет проблем. Вообще никуда ехать не нужно)

Ли
Лиза

Да. Еще лучше вариант😂

П🅰️шк🅰️©️🚭

Поддерживаю

Ли
Лиза

😂😂😂

П🅰️шк🅰️©️🚭

Дяяя

Иосиф Пятунин

Ну, не так экстремально, но доля правды в Ваших словах есть.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Угу

Иосиф Пятунин

Увы.