Виктор Швец

Посутпление. Какие экзамены нужно сдавать при поступлении в РВВДКУ на командный факультет?

Евгений Хартов

Здравствуйте, подскажите пожалуйста смогу ли я поступить в РВВДКУ при таких экзаменов: Русский язык, алгебра, физика, обществознание?
Сам учусь в Иркутском гвардейском кадетском корпусе 9 класс, хочу поступить после 11.