Ан
Анастасия

Какие предметы нужно сдавать при поступлении на ветеринарный факультет?

И ещё вопрос можно ли уйти после 9 класса и поступить на ветеринарный факультет?

Елена Пустовалова

ФАКУЛЬТЕТ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ

Русский язык, математика, биология

КотЭ.... о чём речь???, какой 9 класс,... это же ВУЗ

Любовь Лутошкина

узнай в Ветеринарной академии, или на сайте,
нужно 11 кл, или среднее профессиональное образование, а потом только поступление в вуз!
знаю что биология, точно, может химия еще! и математика наверно