Иван Вахтуров

Ницше реально крутой философ , или всё же жизофреник ?

Ответы
Ал
Александра

все мы в той или иной степени шизофреники)

Иван Вахтуров

" Так говорил Заратустра " воспринимал буквально Адольф Шикльгрубер , и его теория сверхчеловека привела так , или иначе к появлению НСДАП и ВМВ

Виктор Быков

Вот-вот))Но ВМВ не произошла лишь благодаря тов.Шикльгруберу.Она была бы в любом случае,т.к.развитие сильных государств неизбежно привело бы к войне за сферы влияния.С ув.

Иван Вахтуров

Интересно - какую литературу Нигер Американский читает , и как будут потомки наши это обсуждать . ( если они будут )

Виктор Быков

Какую литературу-не знаю,но скорее всего что-то иудейское;)А потомки будут.Обязательно.Человек выживет всегда.Ибо должен.

Иван Вахтуров

Как тараканы