Ситроенчик

Лев

Мужчина
Жизнь - пьеса. «Любовь Льва».
Сценарий и постановка Льва. Продюсер – Лев. В главной роли – Лев.
В ролях:
Лев: исполняет Лев (красавец, вокруг которого разворачивается действие).
Прекрасная Героиня.
Восторженная публика: исполняют все женщины мира.
А если серьезно, то бывают разными. Очень.

Женщина
Вальяжная и уверенная в себе Львица больше всего любит, чтобы все было эффектно и драматично, как в кино. И ее партнер должен быть главным предметом ее гордости. По крайней мере на первых

Ответы
Сергей Фадеев

парах

Ситроенчик

Было полностью! Куда всё пропало?