Xy
Xyliganka😎

Как уговорить родственника, который кормит завтраками и обещаниями уже много лет, оформить дарственную на квартиру?

–6
Ответы
Майя Петрова

Никак. Он на самом деле не хочет ничего Вам дарить, иначе давно бы всё оформил. Пользуется Вашей добротой и помощью - вот и всё. хотя есть способ - просто, чтоб его проучить - он ведь фактически издевается над Вами.

Xy
Xyliganka😎

Какой способ?

Майя Петрова

В личку напишу

Табуретыч

Никак, если посчитает нужным, то оформит, а может быть и уже оформил, на кого посчитал нужным, а кормит завтраками, потому что боится что его отравят, помогут так сказать склеить ему ласты..

Евгений Понятаев

А губа у тебя не дура . лучше найди способ заработать на квартиру , а дарственую он оформит без угаворов если посчетаит нужным и когда придёт время для этого . Счастья тебе.

Xy
Xyliganka😎

Губа у меня не дура? А зачем обещать,что это жильё будет моим,даже тогда,когда его об этом не спрашивала? Внимания моего ему достаточно,мы хорошо общаемся. Я с ним общаюсь не потому,что мне его квартира нужна,а потому,что он отец моей мамы и мой родной дед.

Александр Скапцов

Время прийдёт - сам поймёт,что пора оформить...в евангилии Христос говорил,что домашние ваши - враги ваши...хотят как лучше😉

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Никак, это добровольная процедура. Ну можно конечно к батарее пристегнуть, ну там утюжок, паяльник и все такое😁

Пелёвин Андрей

ТТ-33, АК-74М, а если уж совсем хреновый случай, СВД. Ибо не бегай от снайпера, всё равно умрёшь, но уставшим!😉

Сукин Кот

А ты хулиганка, все хулиганишь? Хули , если делать нечего, как подаянием заниматься...

Алексей Стукашов

Нож к горлу подставляешь, а потом ласково уговариваешь😁

Нептун

он покупает вашу лояльность этим, всех вас кому говорит

Александр Цырульников

Подставить нож к горлу и сказать. Оформляй, а то зарежу!

~ Евгения ~

Вас наверное несколько таких, кого он ими кормит

Xy
Xyliganka😎

Наверное. Только зачем? Его никто не спрашивает насчёт оформления дарственной,он сам иногда заводит разговор об этом,но ничего не делает.

~ Евгения ~

Держит на крючке. Наверное помогаете ему хоть немного.

Xy
Xyliganka😎

Наверное

Александр Горбаткин

Занудно повторять просьбу... Капать на мозги

Александр Алейников

Кто его знает всё зависит только от вас

Юрий Арчаков

паяльник молоток утюг напильник утюг

Николай Павлов

Не как:) значит он нехочит написать

Валерий Герасимов

Попробуй ему яйца в тиски зажать...

Александр Грызлов

Молодец он, что не идёт на поводу

Xy
Xyliganka😎

Ну да,а зачем обещает тогда?

Александр Грызлов

Обещание это слова, а дарить не надо ни кому

Нурлан Курманбаев

Если хотел бы, давно бы оформил.

Yts - 62

Напоить и затащить в постель

Валерий Воронов

Может чего запретного хочет?