Julia Glebova

А вы тоже судорожно начинаете убирать с переднего сидения всё барахло, когда к вам кто-то садится?

Ответы
E1
Explicit 13

в моей машине всего два места для сидения. и чтобы не вводить себя в хаотический транс по сгребанию мусора, я методично заранее все убираю прочь с глаз

Wasp Maskih

нет просто я не люблю беспорядок как дома так и в машине просто машина это второй друг .равносилно что на гадить другу в душу

Музыкальный Кот 🐈

Я довольно нетривиально подошел к решению этой проблемы: я не храню барахло на сиденьях.

Julia Glebova

Хранить не надо) Можно просто положить туда сумку, шарфик, перчатки, когда едешь)

Be
Benisato🇷🇺

я обычно бросаю сумочку на заднее сиденье, ибо у меня часты случаи, когда кто-то садится

Дядяфедор Изпростоквашино

У меня отсутствует "барахло" на переднем сиденье и далеко не всякому там место "сесть" 🙂 😎

Сергей Юрьевич

Да, но стараюсь барахла там не наводить, или убирать сразу как оно там появляется.

Денис

Нет, вы просто начните пользоваться багажником и потом это войдёт в привычку

Кирилл Кривоногов

нет я начинаю убираться в машине когда девушки садятся а пацаны то поймут

Александр Сергеевич

мне этого не понять,от машины я избавился и в машину ни кого не садил

Viktor Pavlov

неет)у меня в машине все чисто и апрятно)не терплю в машине бардака)

Sm -Ru

нет, открываю багажник, избраным могу предложить подушку и матрац

Капитан Шепард

Нет у меня всегда чисто))) именно так должны думать мои пассажиры))

Александра Всёок

Пусть назад садятся. На царском месте лежат нужные вещи.

Julia Glebova

ахаха)))))

Константин Блохин

Нет у меня в машине всегда довольно чисто и прибрано. )

Vladimir Agafonov

нет дверь передняя заблокирована пусть сзади сидят )))

Вадим Петровский

Все барахло в бардачке! Но есть задние сидения))))

Julia Glebova

Это точно))

Вадим Петровский

С праздником;)

Julia Glebova

Спасибо 😘

Виктор Харужев

нет нет привычки всякую фигню ложить на сиденье

Эмиль Шайбылдаев

убираю как обычно спокойно без судорожности.

Антон Двинятин

с заднего... сидения.. и то раньше было лет в 20..

Лешка Их Много

начинаю туда все ложить , что бы ни кто не сел)

Виктор Алёшин

Нет)) у меня в машине всегда полная чистота)