Azad Shikhaliyev

не давно видел во сне что канализация затопило мой двор. .к чему бы это. кто растолкует этот сон

Ответы
Как Есть!!!

На практике, каждый гражданин должен проходить *логический асмотр хотя бы рас в 2 года, дабы уяснить максимальный период, во время которого организм способен удерживать * в теле. Без этой информацие возможен добротный *высер только при хорошем знании теории атнасительнасти, чем большинство насиления не атличаеццо. Кроме того, это позволит узнать каким образом масса говна зависит от количества времени, утекшего с последней дефекации и количества потребленной писчи. В случае же удачного просёра, можно будет возможным с легкостью вычислит на сколько масса тела стала легче после процесса. Лица, страдаюсчие *ым стулом должны обращаццо к своему личному *логу за консультацией по исправлению *дефекта. Данная проблема зачастую недооцениваетсо, несмотря на то, что может привести к поистине суровым последствиям (например удушье *газами из-за болезненной продолжительности працесса какахоатлажения). Как видим, тиаритические основы *исследований уже сейчас могут буть применены во благо оздоровления опщества. *логия же как наука развиваетсо в разных направлениях научно-тиаритических исследований. Различают несколько направлений исследований, которые уже можно выделить в самостоятельные области науки. А именно: био*логия - изучение биосостовляющих гавна в целях дальнейшего применения в сельском хоз-ве (удобрения), медицине (*-грязе терапия, косметическая медицина), пищевой промышленности (разработка пищевых добавок на основе гавна). генно*логия - изучение генетических возможностей на основе говна. *из личностных качеств и способностей. Наилучшее использование способностей индивидуума на основе *иза его гавна. Особым спонсором исследований выступает “СРУИзГБ” - совет разведслужб США, России, Украины, Израиля, Грузии, Белоруссии. *энергетика - разработка альтернативного источника энергии на основе деления говна. Первая модель *реактора запущена во Франции. Кроме вышеперечисленнава развиваются исследования в области высоких технологий (*чипы) и органической химии (*-полимеры).

Валентин Шолохов

Мы поможем Вам узнать к чему снится Канализация во сне, просто напишите ваше сновидение в форму ниже и вам абсолютно бесплатно растолкуют что значит, если увидели данный сон. Попробуйте!

Лилия Утарбаева

к неожиданному счастью наверное)))

Наталья Малкова

говорят это к неприятности. 😞

Екатерина Гладкова

вообще то г.. к деньгам снится

Лев Всегда Прав

растения просят удобрить их

Ар
Аришка

деняги плывут к вам )))) ждите

Наталия Монастыренко

ЗНАЧИТ ТАК И БУДЕТ СКОРО

Светлана Седова

г@вно - к прибыли))))))))))))))

Azad Shikhaliyev

a вдруг наоборот

Катерина Морозова

к деньгам большим

Azad Shikhaliyev

это точно