Ди
Диана

Христиане признаёте что и вам не прожить без языческих богов? а мы живём без вашего бога

Arman

Еще бы сказать спасибо, тому кто создал солнце и вообще хорошо будет...

Елена Елена

Без Солнца не прожить.... но при чём здесь бог языческий не понятно ???

Жанна Хлудова

Они же построили свою лживую "веру" на основе языческой!

Анжелика Поддубная

Ваше ярило создал наш Бог. Мы поклоняемся Творцу, а вы творенью.

Алексей Микус

Это Атон, а не Ярило! :)))

А Христос вообще не от иудаистского божества Саваофа-Иеговы-Яхве пришел. Вспомните как описано это божетсво в торе (ветхом завете) - как карающее, мстительное, убивающее и призывающее убивать не щадя при этом даже детей.. .
А Христос же учил что Бог Отец всепрощающий:
"Но вы любите врагов ваших, и благотворите, и взаймы давайте, не ожидая ничего; и будет вам награда великая, и будете сынами Всевышнего; ибо Он благ и к неблагодарным и злым. " (Евангелие)

Кстати первым на это, на то что ветхозаветное божество это не тот Бог от которого пришел Христос, указал Маркион - целая церковь раньше была христиан-маркионитов.. . Но правда современные христиане считают их еретиками-гностиками увы.. .