🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼В Ростове-на-Дону учительница увидела в рисунке школьника «символ, ассоциирующийся с Навальным».
На уроке ИЗО школьник нарисовал бюллетень с галочкой напротив буквы «Н». На месте фамилий других кандидатов мальчик поставил прочерки. Темой урока были «Выборы 2024».
Мама ученика предоставила «Холоду» скриншоты переписки, в которых учительница предлагает обсудить произошедшее, если семья не планирует переводить ребенка в другую школу.

Ответы
Konstantin Leytan

🖼Стукачество возвели в ранг подвига. Скоро путел издаст грамоту "Почетный стукач"!!!

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Учителя упырями были в мои нулевые и так и остались

Ды
Дымок

Ну ии..? Мало ли у кого какие тараканы в голове.

Где Ты Там И Я

И чем вся эта хрень закончилась?

Павел Бобров

Вот сволочь учительница.

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Сука продажная она

Павел Бобров

Пинком ей под зад из школы, что бы на нормальных учителей тень не кидала. Получает копейки и ещё режиму прислуживает. Или ей за пропаганду доплачивают?

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Да они там все такие.

Hi
Hiреr

путиноидный маразм

Алекс С

упасии сохрани)

Niherasebeblia

урродыбля!!!