Татьяна :))

С домашнего компа так выходить в инэт приятно: чашечка кофе, любимый кот на коленках, мягкие тапочки на лапках....приятный свет.И самое главное- никакой рабочий процесс не мешает)))

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Хранитель Семени:-)

Ну не знаю, меня мой пёс уже достал и на спину и в лицо лезет))))

Владимир Батухтин

Лучше бы более что-то приятное помешало бы, не так ли? 😉

Ольга Николаева

))))) И начальник из-за плеча не подглядывает))